pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Система ЛИДЕР начинает работу с ОАО «Рускобанк», старейшим банком Ленинградской области

Система денежных переводов ЛИДЕР объявляет о начале работы с ОАО «Рускобанк», старейшей кредитной организацией на территории Ленинградской области. Банк основан в 1989 году и на сегодняшний день представлен широкой сетью подразделений - 30 офисов банка работают в 22 населенных пунктах Ленобласти, 4 - в Санкт-Петербурге.
Подключение к Системе ЛИДЕР позволяет банку значительно расширить портфель предложений в области денежных переводов, кроме того, клиенты банка получают возможность дистанционной оплаты товаров и услуг сотен российских компаний, подключенных к Системе.
В свою очередь, сотрудничество с Рускобанком позволяет Системе ЛИДЕР закрепить свои позиции на рынке финансовых услуг Ленинградской области. Многолетний опыт работы ОАО «Рускобанк» по обслуживанию физических лиц и разветвленная сеть подразделений, гибкие тарифы Системы и широкая география денежных переводов, положительно скажутся на увеличении оборотов Системы в регионе в ближайший период времени.
«Система ЛИДЕР традиционно хорошо представлена в Ленинградской области. Начало партнерства с Рускобанком, одним из крупнейших банков в регионе, является важным элементом стратегического расширения компании в Северо-Западном направлении, одном из самых приоритетных на 2011-2012 годы - отмечает Председатель Правления НКО «ЛИДЕР» Юрий Камакин, - Сотрудничество с банками этого региона для нас всегда было очень успешным. Скажем, по итогам 2010 года сразу три банка из Санкт-Петербурга стали обладателями звания «лучший партнер ЛИДЕРа» в разных номинациях, а в 2011 году, как ожидается, победителей среди представителей Ленинградской области будет еще больше. За последние годы мы многое сделали вместе, а планируем сделать еще больше».
«Для банка главным преимуществом Системы является широкий перечень компаний-партнеров по всей России, - рассказывает первый заместитель директора ОАО «Рускобанк» Константин Соловьев. - Сотрудничество с ЛИДЕРом позволяет существенно расширить наши возможности, и мы полагаем, что банку удастся представить клиентам максимальный пакет услуг по дистанционной оплате и денежным переводам без открытия счета. Необходимо также отметить, что подключение к Системе стало возможным благодаря техническому совершенству платформы ЛИДЕР и собственному терминальному процессингу, что обеспечило нашему сотрудничеству отличный старт».
О системе денежных переводов ЛИДЕР
Система денежных переводов ЛИДЕР предлагает услуги по отправке денег родным и близким, а также прием платежей в адрес различных провайдеров, оказывающих услуги населению. География Системы насчитывает более 130 000 пунктов в 110 странах мира. С системой ЛИДЕР работают более 500 деловых партнеров в России и за ее пределами (банки, финансовые компании, операторы мобильной связи, страховые и туристические компании, бюджетные организации и многие другие). Более подробную информацию можно получить на сайте www.leadermt.ru
Об ОАО «Рускобанк»
Открытое акционерное общество Русский торгово-промышленный банк (ОАО «Рускобанк») основан в 1989 году. 31 августа 1992 Русским торгово-промышленным банком года была получена Генеральная лицензия. Русский торгово-промышленный банк одним из первых коммерческих банков начал свою работу в Ленинградской области - в 1991 году был открыт Гатчинский, а в 1992 году Кировский («Связь-Инвест») филиалы банка. Банк хорошо известен жителям Ленинградской области как надежная финансовая организация, - многие предприятия росли и развивались вместе с Рускобанком. Сегодня на территории Ленинградской области работают 30 подразделений ОАО «Рускобанк» 22 в населенных пунктах – г. Бокситогорск, г. Волосово, г. Волхов, г. Всеволожск, г. Выборг, г. Гатчина, г.п. Ефимовский, Ивангород, пос. Каменка, г. Кириши, г. Кировск, г. Луга, г. Отрадное, г. Пикалево, г.п. Приладожский, пос. Сиверский, г. Сланцы, г. Сосновый Бор, г. Сясьстрой, г. Тихвин, г. Тосно, г. Шлиссельбург. Открыты 4 операционных офиса в Санкт-Петербурге, в т.ч. операционный офис в г. Пушкине, операционный офис «Псковский» в г. Пскове. Дополнительная информация доступна на сайте www.ruscobank.ru

Похожие пресс-релизы