pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ACTi представила новую панорамную IP-камеру KCM-3911

Компания ACTi, мировой лидер в области разработки и производства решений в области IP-видеонаблюдения, дополнила линейку своих продуктов новой панорамной IP-камерой с обзором 180°/360°, оснащенной объективом типа «рыбий глаз». Основное преимущество данной модели заключается в поддержке аппаратной коррекции искажений, характерных для объективов такого типа.
Для коррекции изображений используются вычислительные ресурсы самой камеры, а не сервера, благодаря этому удается добиться более высокого качества картинки, в частности это касается корректности освещения. Кроме того, это значительно упрощает интеграцию со сторонними платформами видеонаблюдения, так как не требует установки дополнительных программных модулей.

KCM-3911 обладает светочувствительной матрицей разрешением 4 мегапикселя и поддерживает сжатие видео в формате H.264. Также поддерживаются технологии расширенного динамического диапазона WDR и цифрового шумоподавления DNR, необходимые при слабом и неравномерном освещении.

KCM-3911 будет доступна к заказу уже в ноябре 2011 года и может быть отгружена не позднее января 2012 года.

Дополнительную информацию о новой камере KCM-3911 можно получить в отделе продаж компании IPera – официального дистрибьютора ACTi на территории России.

По всем вопросам:
Колобов Кирилл,
Руководитель компании ООО Айпера
e-mail: [email protected]
Адрес: г. Москва, ул. Вавилова, д. 9А, стр. 6.
Контактный телефон: +7 (495) 792-62-78
www.ip-cam.ru

Похожие пресс-релизы