pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «Армалит-1» внедряет 1С Предприятие 8.2

В октябре 2011 года ОАО «Армалит-1» начало активное внедрение системы прикладных решений 1С Предприятие 8.2. Этот программный продукт заменит собой устаревшую версию 1С 8.1 и позволит более успешно справляться с автоматизацией экономической, кадровой, производственной деятельности предприятия.

Опыт внедрения нового решения показывает, что система позволяет решать задачи различной степени сложности, от обеспечения одного рабочего места, до автоматизации процессов в масштабах всего предприятия, что особенно актуально для ОАО «Армалит-1», большого производственного комплекса. Помимо этого возможности обновлённой системы помогут в достижении целей предприятия в области качества. Для примера - реализованный объект «Бизнес-процесс и Задачи», предназначенный для объединения отдельных операций в цепочки взаимосвязанных действий, приводящих к достижению отдельных целей. Улучшенная экономическая и аналитическая отчетность вместе с механизмом анализа данных позволят выявлять закономерности, которые чаще всего скрыты за большим объемом информации.

На данный момент обновлению подверглась конфигурация 1С: Зарплата и Управление Персоналом. В перспективе полный переход на обновленную версию продукта. Учитывая, что система имеет обратную совместимость с предыдущими версиями, то установка и настройка обновленного решения займёт минимально возможные сроки.

ОАО «Армалит-1» постоянно ведет работу по анализу различных инновационных технологий в информационной и коммуникационной сфере. В условиях современного мира внедрение различных передовых решений не просто дань моде, а неотъемлемое условие развития. Например, в июле ОАО «Армалит-1» полностью перешло на электронное декларирование грузов с использованием сети интернет.

Для справки:
ОАО «Армалит-1» - современная динамично развивающаяся компания, имеющая вековую историю. Предприятие производит судовую арматуру, предназначенную для применения в системах трубопроводов; резинометаллические амортизаторы АКСС всех типов и размеров; поковки, отливки из чугуна, стали и цветных металлов; а также предоставляет услуги в области механической обработки деталей.

Пресс-служба
Куликов Роман
Тел.:(812) 252-53-78
Сот.:(904) 600-53-80
[email protected]
www.armalit1.ru

Похожие пресс-релизы