pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конференция в Тбилиси: новые возможности для партнеров CS

В Тбилиси (Грузия) завершилась IX ежегодная конференция «Автоматизация банковской деятельности». На приглашение организатора конференции, компании CS, откликнулись более 60 представителей отечественных банков и компаний - партнеров CS (Oracle, IBM, Hewlett Packard, Мегатрейд).

На конференции, проходившей 23-28 октября в здании отеля «Radisson Blu Tbilisi», компания CS представила своим гостям новые разработки в сфере автоматизации банковской деятельности, направленные на повышение эффективности бизнес-процессов. Отдельные доклады были посвящены новым возможностям системы дистанционного обслуживания клиентов iFOBS, аналитической системы CS::BI, системы управленческого учета ISMA, а также основного продукта компании CS – автоматизированной банковской системы Б2.
В свою очередь, представители банков делились с коллегами опытом по внедрению и использованию продуктов CS. В частности, участникам конференции был представлен развернутый доклад об использовании решений компании CS - JetB2, CS:BI при внедрении CRM Siebel в АО «Сбербанк России», а ПАО «Кредобанк» поделился своим опытом организации службы поддержки.

Компания CS, как это уже неоднократно отмечалось, высоко ценит своих клиентов и с большим интересом следит за их достижениями. Поэтому в рамках тбилисской конференции была организована торжественная церемония награждения партнеров CS, добившихся наиболее блестящих успехов в сфере автоматизации банковской деятельности.

Приятно отметить, что наша компания, в свою очередь, также получила награду от своих партнеров: представители ЗАО «Украинский процессинговый центр» вручили компании CS диплом «Партнер года».

«В этом году мы провели уже девятую конференцию «Автоматизация банковской деятельности» и нам очень приятно, что в рамках нашего мероприятия мы смогли собрать представителей ведущих украинских банков, - отметил Дмитрий Радченко, директор Компании CS. – Мероприятие этого года еще раз подтвердило, что конференция - это прекрасная возможность двухстороннего обмена информацией между компанией и нашими заказчиками».

О компании CS

Компания CS работает на рынке информационных технологий уже более 14 лет и специализируется на разработке, внедрении, комплексном сопровождении и
развитии систем автоматизации банков и страховых компаний. Сегодня компания CS занимает лидирующее положение среди украинских разработчиков
банковского программного обеспечения и является единственным в Украине разработчиком банковского ПО, имеющим статус Oracle Platinum Partner.
Компания CS является разработчиком автоматизированной банковской системы Б2 и системы интерактивного обслуживания клиентов iFOBS.

Контакты:

PR-отдел
Компания CS
[email protected]
www.csltd.com.ua
057 760 13 67

Похожие пресс-релизы