pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ДК «Созвездие» начала работу над проектом комплексного редевелопмента территории в историческом центре Петербурга

Девелоперская компания «Созвездие» начала работу над проектом комплексного редевелопмента территории в историческом центре Петербурга, на месте бывшей разгрузочной зоны Московского вокзала («Московская – Товарная»).
ДК «Созвездие» приступила к реализации проекта многофункционального комплекса в рамках квартальной застройки зоны «Московская - Товарная». Участок, принадлежащий компании, занимает площадь в 1,06 Га и выходит на фасадную сторону Кременчугской улицы. Фактически, многофункциональный комплекс станет лицом обновленной территории и примером реновации городских промышленных зон.
В состав многофункционального комплекса войдут гостиница класса 4* на 130 номеров, спортивно-оздоровительный комплекс, торгово-офисный центр и жилая недвижимость, во всех зданиях предусмотрена подземная парковка и современные инженерные системы. Общая площадь комплекса планируется на уровне 38 000 кв.м. Помимо коммерческой и жилой недвижимости, комплекс будет включать значительные объемы озеленения, что соответствует последним европейским тенденциям green development при комплексных застройках территорий. Сейчас ДК «Созвездие» приступила к разработке концепции комплекса, которая будет обеспечивать не только максимальный уровень комфорта пребывания в зданиях, но и высокое инвестиционное качество объекта в целом.
В непосредственной близости от МФК будут размещены объекты социальной инфраструктуры: детские сады, школа, спортивная детская академия. Рядом с комплексом находится реконструируемый в настоящее время собор Феодоровской Иконы Божией Матери.
Локация застраиваемого участка уникальна, поскольку такого объема свободных земель, пригодных к реновации, в центре Петербурга сегодня просто нет. Ключевая характеристика проекта - отличная транспортная доступность: в десятиминутной пешеходной доступности находятся станции метро «Площадь Ал. Невского» и «пл. Восстания», а до главной магистрали города – Невского проспекта – менее 300 метров.
Помимо ДК «Созвездие» в проекте реновации территории в зоне «Московская-Товарная» участвуют ООО «ЛенСпецСМУ», ООО «РосПроектДевелопмент». Архитектурную концепцию застройки территории зоны «Московская-Товарная» разработала «Архитектурная мастерская «Евгений Герасимов и партнеры». Предположительные сроки реновации всей территории – 2012-2018 годы.

Контактная информация:

Суслова Наталья Александровна
Тел.: (921) 658-19-49
(812) 335-13-38
Факс: (812) 335-13-39
E-mail: [email protected]
www.dksozvezdie.ru

Похожие пресс-релизы