pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PR2B Group: австрийский бизнес и российское государство

Союз Инвесторов Вены – некоммерческое партнерство, объединяющее частные лица и организации, заинтересованные в расширении международных финансово-экономических отношений.
Исследование «Государственно-частное партнерство в России. Практика и перспективы инвестиций» проведено специалистами PR2B Group по Investment Relations и Government Relations на основе правового мониторинга, финансового аудита и маркетингового анализа инвестиционных проектов с участием государства. Исследование представляет собой изложение правоприменительной практики, базовых моделей финансирования, отношений собственности и методов управления, отраслевых и межотраслевых инвестиционных возможностей и тенденций, характерных для развивающегося государственно-частного партнерства в России. В соответствии с техническим заданием, в исследовании представлены рекомендации по оптимизации международной инвестиционной деятельности в проектах ГЧП.
Исследователями PR2B Group были использованы информационные ресурсы компаний «Интегрум» и «Паблик», данные архивов Министерства экономического развития и Министерства финансов, а также – мнения и оценки экспертов МЭР РФ и МФ РФ, Торгово-промышленной палаты России и Банка России.
Исследование было представлено клиенту на английском и немецком языках и составило 34 печатных (авторских) листа (816 страниц). Руководил проектом президент PR2B Group к.и.н. Владимир Журавель.
Как пояснил президент PR2B Group к.и.н. Владимир Журавель: «…развитие многообразных форм государственно-частного партнерства во всех регионах мира, их широкое распространение в самых разных отраслях экономики позволяют трактовать эту форму взаимодействия государства и бизнеса как характерную черту современной смешанной экономики…»
Надо отметить, что финансовая реклама, Investment Relations и Government Relations являются традиционными направлениями деятельности PR2B Group. В клиентском списке PR2B Group: Представительство немецкой экономики в России, ОАО «ЛУКОЙЛ», «Группа ГУТА», КБ «Нефтяной Альянс», АН «Русский дом недвижимости» и др.
В составе PR2B Group – объединенное брендинговое и PR агентство, специализированное нейминг-агентство, две автономные креативные студии (BRANDOUSOV и SVSmedia) и бюро размещения рекламы.

Николай Итаров
пресс-секретарь PR2B Group
Тел.: +7 (495) 607 93 65
[email protected]
http://www.pr2b.ru/pr

Похожие пресс-релизы