pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

в «Мебельном базаре» пройдёт мастер-класс по текстильной флористике

В субботу, 12 ноября, в «Мебельном базаре» пройдёт мастер-класс по текстильной флористике.
Торговый Центр «Мебельный Базар» совместно с салоном «Каролина-Бардо» предлагает посетителям мебельного центра окунуться в цветочную атмосферу и принять участие в уникальном мастер-классе по текстильной флористике.
По мнению дизайнеров интерьеров, текстильная флористика — один из лучших способ создания оригинальных деталей в своем интерьере. Создание декоративных цветов – техника, доступная каждому. Детали с цветочными мотивами наполняют дом свежестью, романтикой и элегантностью. Простые и одновременно яркие букеты, составленные из искусственных цветов, способны украсить унылые интерьеры общественных мест или создать яркое декоративное пятно в комнате. Зимой несомненно порадует букет из искусно выполненных соцветий цветущего льна, васильков, маков, ромашек.
Посетители «Мебельного Базара» смогут не только наблюдать за созданием цветочных композиций из ткани, но и попробовать себя в роли дизайнера — под руководством мастера изготовить настенное панно, украсить диванные подушки, оформить шторы.

г. Нижний Новгород
ТЦ Мебельный Базар
Отдел по связям с общественностью
тел. (831) 277-14-07

Похожие пресс-релизы