pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-агентство KREADO разработало сайт для завода ЭЛЬБОР

В конце октября 2011 года Интернет-агентство KREADO завершило работы по дизайну, разработке и наполнению сайта для многопрофильного холдинга ЭЛЬБОР — одного из лидеров российского рынка в производстве взломостойких замков и дверей. Новый корпоративный сайт предприятия представляет собой высокотехнологичный информационный ресурс, рассчитанный на конечных потребителей продукции.

При проектировании сайта перед отделом web-разработок Интернет-агентства стояла задача по адаптации структуры сайта под предполагаемые требования посетителей ресурса. С точки зрения конечных потребителей — покупателей дверей и замков компании ЭЛЬБОР — сайт должен иметь простое, интуитивно-понятное меню, быть информативным и визуально привлекательным.

Для реализации поставленных целей отделом web-разработок KREADO было принято решение о создании матричной структуры сайта. Она упрощает навигацию пользователя по разделам меню и помогает избежать многоуровневой вложенности подразделов. На сайте встроена динамичная карта google-maps, которая позволяет отображать точки продаж с учетом местоположения пользователей. Данная функция способствует принятию решения о покупке: за счет широкой дилерской сети посетители сайта легко найдут магазин рядом с домом.

Использование технологии flash, а также flex последней версии позволяет пользователю сайта самостоятельно формировать дизайн двери с учетом индивидуальных пожеланий к фурнитуре, цвету и рисунку внешней и внутренней панелей. Посетители также могут выбрать дверь с учетом ее технических характеристик. Для этого на сайте приведена удобная сводная таблица по моделям, выявляющая преимущества каждой из них.

Благодаря возможностям системы управления сайтами UMI.CMS, на основе которой был разработан сайт завода, сотрудники компании «ЭЛЬБОР» могут самостоятельно изменять контент без входа в административный интерфейс.

Ольга Болгурцева, бренд-менеджер компании «ЭЛЬБОР» полагает, что «новый сайт холдинга ЭЛЬБОР достойно представляет компанию в Интернете, наглядно демонстрирует преимущества продукции фирмы и поможет потенциальным покупателям сделать правильный выбор взломостойкой двери».

ЭЛЬБОР - многопрофильный холдинг с развитой структурой менеджемента, самым современным оборудованием и обширной торговой сетью. Завод специализируется на производстве дверей и замков повышенной взломостойкости на основе собственных конструкторских разработок. Ежемесячно предприятие выпускает порядка 200 000 замков различных модельных рядов, что составляет около 30% от российского объема производства замков.

Интернет-агентство KREADO основано в 2009 году командой специалистов в области брендинга, дизайна, web-технологий, Интернет-рекламы и PR. Основным направлением деятельности компании является создание и продвижение сайтов, а также помощь организациям в выборе правильного позиционирования и разработке визуального восприятия.

Контактная информация:
PR-менеджер агентства KREADO,
Яна Лаврова
тел: (812) 332-8461
тел: (812) 385-1256
тел: (495) 380-1382
тел: (812) 715-0416
[email protected]
www.kreado.ru

Похожие пресс-релизы