pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Т.Л.Авто»: новая продукция от ТМ Bosch, Contitech и Gates

Компания «Т.Л. Авто» пополнила ассортиментный ряд товаров новыми позициями от ведущих мировых брендов ТМ Bosch, Contitech и Gates.

Среди новинок группы товаров Bosch - топливные, воздушные, масляные и салонные фильтры. Компания Bosch постоянно совершенствует свои разработки. Новые фильтры отвечают последним техническим требованиям и подходят практически для всех автомобилей.

В «Т.Л. Авто» также теперь представлены высокотехнологичные приводные и ГРМ ремни и системы их натяжения ТМ Gates. Gates производит комплекты, в которые помимо ремня входят необходимые ролики.

В новых ремнях TM Contitech всех типов (зубчатые, клиновые, поликлиновые приводные) в качестве материала для укрепления используется стекловолокно. Этот материал имеет термические и динамические характеристики. Ремни Сontitech, укрепленные стекловолокном, функционируют в вариаторе намного спокойней, в отличие от других ремней.

Новые товары уже в продаже во всех региональных подразделениях «Т.Л. Авто» и доступны розничным покупателям в сети автомагазинов «АТЛ».

Справка о компании:
«Т.Л. АВТО» - одна из ведущих компаний рынка оптовых продаж автозапчастей и комплектующих.
Основным направлением деятельности компании являются оптовые продажи шин и дисков, аккумуляторов, масел, запасных частей, автомобильных аксессуаров и расходных материалов.

По состоянию на 2011 год компания насчитывает 27 филиалов в областных центрах и крупных городах Украины. Общий штат сотрудников составляет 330 чел.

«Т.Л. АВТО» - единственная украинская компания, которая входит в Европейский Закупочный Союз ATR International AG.

«Т.Л. АВТО» является эксклюзивным и/или официальным представителем ряда торговых марок, среди которых:

Аккумуляторы: ТМ Westa, Исток, Fiamm
Шинны: Insa Turbo, Hankook
Масло: Wolf, Champion, Castrol, Lukoil
Диски Wolf, Verde, Malata и др.

Похожие пресс-релизы