pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Управлении Росреестра по Москве внедрена система поиска платежей «СМАРТ-Платеж»

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве автоматизирует процессы администрирования доходов бюджета на основе программного комплекса «Администратор-Д» и его подсистем.

В настоящее время специалистами компании «Кейсистемс» ведутся активные работы по внедрению подсистемы ПК «Администратор-Д» «СМАРТ-Платеж». Данное решение позволит автоматизировать в Управлении такие процессы, как поиск платежа по реквизитам платежного документа и по реквизитам государственной услуги, контроль на возможность осуществления возврата, формирование бланков платежных документов, содержащих штрих-код с информацией о платеже и т.д. В результате запуска подсистемы обеспечивается оперативное получение в электронном виде информации о принятых платежах.

Сегодня ПК «Администратор-Д» успешно применяется в 81 субъекте Российской Федерации. Пользователями программного комплекса по автоматизации процессов администрирования поступлений в бюджетную систему являются более 600 бюджетных организаций, в числе которых финансовые органы субъектов Российской Федерации, территориальные органы Росреестра, МВД России, ФМС России, МЧС России, Ростехнадзора, Роспотребнадзора, Ространснадзора и др.

Дополнительную информацию о подсистеме «СМАРТ-Платеж» можно получить по:
тел. 8(8352) 57-27-57
e-mail: [email protected]
ICQ: 24899874

Контактное лицо: Белова Кристина, [email protected]

Похожие пресс-релизы