pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Премьера спектакля "Жара" в театре"Практика"

15 ноября в театре «Практика» состоится премьера спектакля «Жара» режиссера Владимира Агеева по пьесе Наталья Мошиной.

Апрель 2012 года. Температура воздуха в Москве +30 градусов. Группа молодых террористов-романтиков захватила офис московской компании. Пост в Facebook о захвате собрал 1428 комментариев, ролик на YouTube посмотрели несколько сотен тысяч человек. Однако журналисты молчат, а представители власти не торопятся выйти на связь.

Владимир Агеев, режиссер: «Жара – метафизическое состояние человека, общества. Герои пьесы, арт-группа «Война» и движение «Архнадзор» – это явления одного порядка. Если ты берешь в руки оружие, минируешь здание и рассчитываешь отстреливаться, ты должен понимать, что это не игра. Эти люди хотят идти вперед и добиваться своих целей».

Наталия Мошина, драматург: «Была идея написать пьесу-диагноз. Так я вижу ситуацию, которая сложилась сейчас в нашей стране и в будущем будет только обостряться. Мне хотелось показать, насколько огромна пропасть между людьми и нынешней властью, а может быть, властью вообще».

Павел Артемьев: «Жара - это, конечно же, степень накаливания нервов в современном обществе. Ведь это пьеса о людях, которые дошли до предела».
Иван Макаревич: «Жара - это не только +30 в апреле, жара от того, что томно, липко и – глупо».

Текст: Наталия Мошина
Режиссер: Владимир Агеев
Актеры: Иван Макаревич, Павел Артемьев, Михаил Горский, Сергей Друзьяк, Борис Каморзин, Ольга Тенякова, Данила Ариков

ПРАКТИКА – это театр нового поколения, театр новых текстов и героев сегодняшнего дня. Мы честно говорим о том, что актуально для жителей мегаполиса: о любви, бизнесе, моде, политике, наркотиках, поэзии, сексе и совести.

Художественный руководитель театра – Эдуард Бояков. В репертуаре театра пьесы Ивана Вырыпаева, Германа Грекова, Вячеслава Дурненкова, Мариуса фон Майенбурга, Павла Пряжко, Игоря Симонова, Анны Яблонской.

В «Практике» можно увидеть спектакли ведущих российских и европейских режиссеров: Владимира Агеева, Рамина Грея, Филиппа Григорьяна, Руслана Маликова, Жоэля Помра, Виктора Рыжакова.

В театре играют Полина Агуреева, Павел Артемьев, Алиса Гребенщикова, Каролина Грушка, Ингеборга Дапкунайте, Наталья Лесниковская, Инга Оболдина, Вера Полозкова, Андрей Смоляков, Александр Филиппенко, Алиса Хазанова.

«Практика» – это современный культурный центр, где кроме спектаклей проходят кинопоказы, выставки, занятия йогой, дискуссии, поэтические вечера.

Расписание, новости и дополнительная информация на сайте www.praktikatheatre.ru
Присоединяйтесь к нашей группе на www.facebook.com/Praktika

За дополнительной информацией, фотоматериалами и по вопросам организации интервью обращайтесь в пресс-службу театра «Практика»:

Алёна Кожевникова
(910) 449 07 32 [email protected]
Дарья Вернер
(926) 520 79 77 [email protected]

Наш адрес: Москва, Б.Козихинский пер., д.30, ст.м. Маяковская, Пушкинская

Похожие пресс-релизы