pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агентство Travelmenu приняло участие в ежегодной интернет-конференции NOAH

15 ноября 2011 года — Нина Погосова, соучредитель и генеральный директор Travelmenu, выступила с докладом в секции «Онлайн-путешествия — круглый стол» на интернет-конференции NOAH в этом году.

В этом году лучшие европейские финансисты и интернет-компании собрались на конференции NOAH для оценки состояния мировой интернет-индустрии. В мероприятии приняло участие свыше 90 докладчиков из 17 стран мира, а общее количество участников превысило тысячу человек.

«Для меня большая честь выступать на NOAH 2011. Компания Travelmenu является лидером в области он-лайн бронирования туристических поездок в России. Интернет-технологии меняют нашу жизнь и делают процесс онлайн-бронирования отелей и авиабилетов более комфортным и проcтым. Travelmenu – одно из первых туристичестких агентств, которое предоставляeт такой удобный способ бронирования своим клиентам, наглядно демонстрируя как можно с умом, быстро, качественно и без лишних затрат забронировать отдых или деловую поездку, — говорит Нина Погосова, генеральный директор компании Travelmenu. — Я была рада поделиться с участниками конференции своим опытом по созданию компании в такой динамично развивающейся стране, как Россия».

Марко Родзинек (Marco Rodzynek), основатель NOAH Advisors, комментирует: «Российский туристический рынок стремительно растет. Но его интернет-сектор еще только начинает свое развитие. У Нины отличная репутация, и мы гордимся тем, что она выступила на конференции с рассказом о рынке и компании Travelmenu».

О компании Travelmenu
Travelmenu — ведущее российское онлайн туристическое агентство, предоставляющее услуги бронирования туров, отелей и билетов c гарантией лучшей цены в более чем 190 стран мира от 100 ведущих туроператоров, на проживание в 277,000 отелях и билеты 500 авиакомпаний. Компания работает с индивидуальными туристами, корпоративными клиентами и туристическими агентствами. Представительства компании работают в России и в Украине. Компания создана в результате совместных инвестиций фондов Almaz Capital Russia Fund I (созданного при поддержке компании Cisco) и Runa Capital.

О NOAH
Как и в случае с Ковчегом, «NOAH» представляет новые начинания, групповой дух и разнообразие. Интернет-конференция NOAH была организована компанией NOAH Advisors, панъевропейской консалтинговой фирмой по корпоративным финансам из сферы интернета. С момента первого проведения в 2009 году, конференция NOAH выросла в выдающееся мероприятие общеевропейского масштаба, на котором интернет-предприниматели, руководители компаний и инвесторы получают глубокое понимание последних проверенных методов работы, общаются с топ-менеджерами и устанавливают новые деловые отношения. Известное своим вниманием к числам и прибыльным бизнес-моделям, мероприятие также помогает участникам обмениваться мнениями, вдохновляет их на дальнейшие шаги и способствует общению в неформальной обстановке.
Марко Родзинек (Marco Rodzynek) основал NOAH Advisors в 2009 году. Ранее он был главой отдела European Internet Investment Banking в компании Lehman Brothers и Nomura. Марко имеет более чем 14-летний опыт в области банковских инвестиций в интернете. Компания NOAH Advisors успешно сопровождала многие громкие операции в интернете, в том числе Bigpoint, Fotolia, Softonic, EnGrande и Yatego.

Елена Терехова
«Роуз креативные стратегии»
[email protected]
Тел.: +7 495 783-73-03

Мария Заяц
Travelmenu
Тел.: +7 985 773-01-78

Похожие пресс-релизы