pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие горизонтов за три дня

С 11 по 13 ноября молодые работники края собрались вместе на третьем форуме работающей молодёжи

Третий форум работающей молодёжи начался, когда в 16.00 команды участников – финалистов конкурса «Лучшая молодежная политика на предприятии 2011 года» прибыли на общий сбор перед отправкой на базу отдыха «Зелёные горки». Несмотря на то, что фактически форум был объявлен открытым только на следующий день, начался он ещё во время ожидания автобуса. Как известно, форум служит не только площадкой для проведения этапов конкурса молодёжной политики среди молодёжных советов различных организаций и предприятий, он также является прекрасным мероприятием для налаживания контактов и связей, общения и интертеймента для молодых людей, занятых в деятельности тех или иных структур.
Знакомство участников продолжилось в рамках конкурса «визитка», где молодёжные советы и объединения, многие экспромтом, выдавали шуточные представления и презентации себя и своей деятельности.

С первого же дня форума и до самого последнего прощального слова на закрытии мероприятия участников обучали и чутко направляли их шаги замечательные тренеры: Михаил Егошин, Павел Акмурзаев и Александр Бадалов. Эта прекрасная команда высококлассных специалистов провела ряд тренингов, показавших участникам форума, как управлять командой и делать её работу эффективной, необходимо ли доверять и можно ли этому научиться, как преодолеть стереотипы и какие плюсы это даёт, кто такой лидер на самом деле, какие технологии мотивации существуют и многое – многое другое. Всё это помогло участникам выявить свои сильные стороны, узнать свои «точки роста», разрабатывая которые можно сделать свою работу и работу людей вокруг наиболее эффективной.

Ночью форум не спал – никто не желал терять драгоценное время общения. В различных корпусах базы, на которой проводился форум, участники развлекались: пели песни, аккомпанируя себе на барабанах и гитаре, играли в мафию почти до самого утра и просто отдыхали и общались.

На следующий день, в субботу, тренеры продолжили обучать ребят, проведя тренинги - семинары и приняв участие в нескольких круглых столах. На одном из них обсуждались вопросы приоритетов государственной молодёжной политики для работающей молодёжи и общая концепция конкурса «Лучший молодёжный совет» на 2012 год. По этому вопросу было принято решение создать рабочую группу, возглавляемую молодёжным советом Красстата, которая разработает критерии и календарный график проведения этапов конкурса, рассчитанный на весь год. На других площадках рассказывали о системе менеджмента качества на предприятии и обсуждали нелёгкую тему фандрайзинга.

В тот же день прошли конкурсы «Лучшее объединение на предприятии в сфере молодёжной политики» и «Лучший руководитель молодежного объединения», состоявшие из нескольких этапов. Командам были предложены задачи, которые они с блеском и искромётным юмором легко воплотили в жизнь. После конкурсов «Рисунки с закрытыми глазами», «Корпоративная фотография», «Мой молодёжный совет лучше!» и показательных выступлений лидеров, высокое жюри подвело итоги.
Победителями в номинации «Лучшее молодежное объединение» стала команда Горно-химического комбината, чей молодёжный совет существует уже более пяти лет. Лучшим лидером был признан Иван Петров, представитель ОАО «Красмаш».

В последний день форума участникам было предложено посетить комнату психо – эмоциональной разгрузки, которая пользовалась большой популярностью. Тем же днём прошёл последний этап конкурса «Здорово.ру», когда команды ГХК, РЖД, 20 больницы и ТГК – 13 участвовали в спортивном марафоне, по результатам которого победа осталась за врачами.
В завершение трёхдневной программы форума было проведено учредительное собрание «Ассоциации работающей молодёжи», на котором председателем выбрали Александра Сиротинина.

Подведя итоги конкурса, участники сошлись во мнении, что форум работающей молодёжи – дело правильное и нужное. Нужное, в первую очередь, самой работающей молодёжи и тем организациям и предприятиям, на которых она трудится.

Автор: Понкрашкина Татьяна

Похожие пресс-релизы