pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бизнесменам Урала рассказали как выгодно вести бизнес на Кипре

Из-за неуверенной экономической ситуации, россияне все чаще стали интересоваться покупкой зарубежной недвижимости. Для одних – это вариант сохранения капитала. Для других – возможность уехать на постоянное место жительство в регион с более благоприятным климатом и экологией.
В связи с этим, 17 ноября 2011 г. в столице Урала компания Cybarco провела семинар «Кипр для бизнеса и жизни», который посетили более 50 бизнесменов из Екатеринбурга и Свердловской области.
На семинаре прозвучал доклад представителя Bizserv Consultants Limited, который подробно рассказал о преимуществах ведения бизнеса на острове и оптимизации налогов с использованием кипрских компаний. Еще один гость семинара - представитель Marfin Laiki Bank, который рассказал обо всех тонкостях получения ипотеки и подробно остановился на банковской системе Кипра.
По экспертным оценкам, за 2010 год спрос на жилую недвижимость на Кипре вырос на 15% по отношению к предыдущему году, в 2011 году рост интереса к острову продолжился.
Россияне не случайно выбирают именно Кипр. Даже в период глобального финансового кризиса строительство инвестиционных проектов и иных объектов не было замедлено ни на минуту. Кроме этого Кипр отличается невысокой стоимостью жизни, при ее высоком качестве, стабильностью валюты, развитой экономикой и низкими показателями инфляции.

На международном рынке недвижимости Кипр занимает одно из лидирующих мест по уровню продажи вилл, апартаментов и квартир. Один из самых привлекательных проектов Cybarco является проект Limassol Marina, разработанный совместным предприятием архитекторов и инженеров A.F. Modinos & S.A. Vrahimis в сотрудничестве с Atelier Xavier Bohl . Он органично перенимает особый дух и характер исторического центра, объединяя в своих пределах элегантный жилой комплекс и современную яхтенную гавань с коммерческими магазинами и ресторанами.
Как рассказал Владислав Андреев, Cybarco уже сегодня готова предложить уральцам недвижимость разного уровня – от 1-2 комнатных апартаментов стоимостью от 300 000 евро до вилл – от 450 000 евро.

Похожие пресс-релизы