pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Третий год подряд на московской Cisco Expo будет работать магазин Cisco Shop

22-24 ноября в московском Центре международной торговли (ЦМТ) пройдет двенадцатая конференция по информационным технологиям Cisco Expo. Третий год подряд в рамках форума будет работать магазин Cisco Shop.

Здесь будут представлены полезная литература, сувенирная продукция с символикой Cisco и устройства компаний Jabra и Plantronics. «Магазин Cisco Shop пользуется популярностью среди участников конференции, поэтому мы решили организовывать его ежегодно и даже подумываем об открытии интернет-магазина в ближайшем будущем», – рассказывает один из координаторов Cisco Expo Наталья Никифоренко.
Самая важная категория товаров, которая будет представлена в Cisco Shop, – это книги издательства Williams, переведенные на русский язык. Специалисты смогут найти полезную техническую и учебную литературу, которая поможет им в текущей работе, сдать экзамены и пройти сертификацию по различным образовательным программам.
Магазин Cisco Shop также предоставит возможность познакомиться с новинками от компании Jabra, мирового лидера по производству беспроводных и проводных решений для контакт-центров и офисов. Участники Cisco Expo-2011 смогут едва ли первыми в России приобрести проводные гарнитуры новейшей серии UC Voice, оптимизированной для унифицированных коммуникаций.

Jabra также представит свои бестселлеры - модели, полностью совместимые с IP-телефонами и софтфонами Cisco: Speak 410, BIZ 2400 mono, BIZ 2400 USB, GN 2000 mono, GN 2000 USB CICP, GO 6470 и PRO 9470.

Офисные гарнитуры компании отличаются повышенной прочностью конструкций и защищают оператора от звуковых перегрузок. Они разработаны с учетом потребностей предприятий и физических лиц, использующих приложения унифицированных коммуникаций в области голосовой и конференцсвязи.
Всемирно известная компания Plantronics, лидер в области производства HandsFree-решений для профессионального и персонального использования, представит в Cisco Shop широкий ассортимент своих устройств для продуктов Cisco. Оборудование Plantronics прошло тестирование и сертифицировано специалистами Cisco. Устройства этого производителя полностью совместимы с аппаратными и программными телефонами Cisco и обладают обширными возможностями для подключения.
Посетители конференции смогут приобрести в Cisco Shop новейшие решения компании Plantronics: гарнитуры Blackwire C435, Savi™ (Convertible) W740 и Voyager PRO UC (2), а также спикерфоны Сalisto 800.

О компании Plantronics
Компания Plantronics, Inc. более 50 лет занимается разработкой гарнитур в различных областях связи. Основанная в 1961 году в США, компания уже в 1964 году производила аппаратуру для использования в авиационной технике и космических программах NASA. Первая экспедиция на Луну использовала гарнитуры Plantronics в качестве штатного оборудования связи, и слова первого человека, ступившего на лунную поверхность, передавались именно через гарнитуру Plantronics. Сегодня Plantronics — мировой лидер в области производства HandsFree.
Дополнительную информацию смотрите на сайте www.plantronics.ru или www.plantro.ru

О компании GN Netcom (торговая марка Jabra)
Благодаря своей торговой марке Jabra компания GN Netcom приобрела статус мирового лидера в области разработки и производства инновационных телефонных гарнитур для колцентров, офисных сотрудников и пользователей мобильными телефонами. Компания GN Netcom располагает сетью представительств по всему миру, и в ее штате насчитывается около 5000 человек. Кроме того, в сферу деятельности GN Netcom входит такое направление, как изготовление ОЕМ решений. GN Netcom является дочерним предприятием компании GN Store Nord A/S.
Дополнительную информацию смотрите по адресу: www.jabra.ru

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2011 финансовом году составил $43,2 млрд. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Похожие пресс-релизы