pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новостной и информационный проект о популярном RPG Online мире World of WarCraft

Интернет проект WoWMir.Ru - быстро развивающееся тематическое информационное издание, посвященное виртуальному миру WarCraft'a.

Данный шедевр игровой индустрии от Blizzard несомненно является самой популярной онлайн игрой в ролевом жанре. БОлее 12 миллионов подписчиков только на официальных серверах.

6 лет с момента разработки и запуска первой части игры, и три больших замечательных дополнения - Burning Cruasade, Lich King и Cataclyzm за это время.

Простое управление сервисами на сайте обеспечивает удобство в использовании любому пользователю и напоминает внутренний интерфейс игры.

Так как к игре постоянно выпускаются новые дополнения, обновления, исправления, патчи и аддоны, а также проходят всевозможные интересные игровые события, сайт как и два года назад в момент запуска, находится в стадии постоянной доработки разделов и наполнениях их содержанием,
информативных материалов, новостную ленту, карты игрового мира, описания, гайды, видео и скриншоты из игры, а также дополнительные сервисы каталогов Интернет сайтов по теме, полезных публикаций актуальных как для новичков, так и для профессионалов, обсуждения этих публикаций, советы и обзоры игровых классов и рас.

Все это делает проект привлекательным как для самых обычных казульных игроков, так и для постояльцев уже потративших на изучение мира несколько лет своей жизни..

Полезные разделы сайта о PvP (игрок против игрока) и PvE (игроки против монстров) состовляющей игры. Обозначение интересных и познавательных мест на карте World of WarCraft мира. Скрины и видеоролики как развлекательного, так и обучающего характера. Много увлекательной информации, анонс и обсуждение новостей от компании разработчика, конкурсы от администрации сайта с интересными призами и куча советов, чтобы играть с удовольствием, без лишней затраты драгоценного времени.

Ненавязчивое оформление сайта, выверенный стиль, строго структурированный интерфейс, распределение всех записей по тегам, удобный поиск, и другие технологии, обеспечивают высокое юзабилити для наших пользователей. И поэтому, пользоваться всеми представленными на сайте сервисами и находить необходимую информацию как нельзя просто. При этом сайт всегда доступен в сети и обеспечивает максимально высокую скорость работы из любой точки мира.

Первые две боковые колонки главной страницы, представляют основную навигацию по проекту,тематические категории и теги. В верхней части сайта находятся ссылки на наиболее важные страницы, такие как - о проекте, патчи и аддоны, тайм-карты и страница с контактами администрации проекта. В нижней части сайта помещена реклама, RSS-лента, форма для добавления комментариев от пользователей, возможность поделится мнением о сайте с пользователями различных популярных Интернет сервисов и социальных сетей и список последних добавленных на сайт записей.

Дополнительные сервисы, доступные только после регистрации, реализуют механизм свободного обмена информацией между игроками и администрацией сайта. В процессе тестирования тематеческих каталог игровых проектов, и доска частных объявлений по теме для зарегистрированных пользователей.

Web сайт проекта: http://www.wowmir.ru/

Контакты: http://www.wowmir.ru/about/

Похожие пресс-релизы