pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АстроСофт проводит семинар по защите информации

Компания АстроСофт проводит семинар «Системный подход к построению защищенной ИТ-инфраструктуры компании». Он пройдет 30 ноября 2011 года в БЦ «Телеком СПб» по адресу: ул. Гельсингфорсская, д.2 (ст.м. Выборгская).

В рамках семинара будут рассмотрены актуальные вопросы в области защиты информации. Слушателей познакомят с новейшими разработками компаний MicroWorld Technologies и Аладдин Р.Д., направленными на создание безопасной информационной среды. Эксперты фирм-разработчиков продемонстрируют на конкретных примерах, как с помощью технологий eScan и программных продуктов Аладдин Р.Д. можно устранить существующие внешние и внутренние угрозы, решить основные проблемы информационной безопасности, повысить эффективность работы IT-отдела.

Практические знания, полученные на семинаре, дадут возможность ИТ-специалистам не только узнать больше о современных решениях в области информационной безопасности, но и подобрать оптимальные программные продукты для обеспечения безопасной работы всех информационных ресурсов предприятия.

В ходе семинара участники смогут получить необходимые консультации и ответы на все интересующие вопросы.

Начало мероприятия в 14:00. Семинар бесплатный. Количество мест ограничено, поэтому просьба желающих зарегистрировать свое участие, для этого необходимо отправить заявку специалисту компании АстроСофт Елене Жуйковой на адрес [email protected] или по телефону/факсу: +7 (812) 494-90-90.

Похожие пресс-релизы