pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Премиум Инжиниринг» — участник масштабного инвестиционного проекта в Дагестане

«Премиум Инжиниринг», эксклюзивный представитель американской компании Red Mountain Energy на территории России и стран СНГ, примет участие в строительстве нового предприятия по производству листового стекла в Республике Дагестан.

В рамках реализации проекта компания осуществит полный комплекс работ по возведению «под ключ» установки производства азота и водорода, которая будет являться ключевым источником сырья для защитной атмосферы производства листового стекла.

Вырабатываемые с помощью оборудования «Премиум Инжиниринг» азот и водород будут использоваться в технологическом цикле производства стекла, препятствуя окислению расплавленного металла, на котором конечный продукт остывает и принимает форму.

В комплект поставки входят установка для производства газообразного азота и получения водорода, центробежные турбокомпрессоры в комплекте с электродвигателями и системой управления, а также дополнительное вспомогательное оборудование.

Работы «под ключ» предполагают выполнение проектирования, изготовление и поставку оборудования, шефмонтажные и пусконаладочные работы, а также инструктаж персонала заказчика.

Строительство Каспийского завода листового стекла с производственной мощностью 600 тонн в сутки имеет стратегическое значение не только для местного потребительского рынка, но и для экономики региона в целом.

По мнению генерального директора «Премиум Инжиниринг» Александры Бочаровой реализация проекта позволит организовать современное производство, повысить показатели эффективности и выпускать высококачественный и конкурентоспособный продукт, который будет востребован рынком. «Каспийский завод листового стекла — это не только масштабный инвестиционный проект, в котором мы принимаем активное участие, — продолжает тему Александра Бочарова, — строительство новых производственных мощностей позволит создать дополнительные рабочие места, обеспечить занятость населения региона, а также будет способствовать развитию Республики Дагестан и Северного Кавказа в целом».

Похожие пресс-релизы