pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Jung выпустила музыкальную док-станцию для iPhone, iPod и других mp3-плееров

Компания Jung (http://www.tesli.com/ru/products/electrical-installation/jung/) — один из ведущих немецких производителей электроустановочных изделий — выпустила на рынок встраиваемую музыкальную док-станцию для айфонов, айподов и других MP3-плееров.

Использование мобильных гаджетов — главный тренд в системах «умный дом». В соответствии с ним Jung предлагает удобный способ наслаждаться своей музыкальной библиотекой в любом месте своего дома.

Док-станция Jung встраивается в стену в обычную монтажную коробку. Таким образом, она практически не занимает место, и устанавливается в удобном месте. Модульность музыкального центра позволят разнести динамики в помещении. Оптимальное стереозвучание достигается при объединении док-станции и динамиков, которые отлично передают низкие частоты, в рамке на три поста. Для этого подходят рамки Jung серий A, AS и LS. Возможен как горизонтальный, так и вертикальный монтаж.

Дизайн музыкальной станции соответствует высочайшему уровню гаджетов Apple, достаточно посмотреть как органично iPhone смотрится на док-станции Jung. На выбор доступны 3 варианта цвета док-станции: белый, черный и алюминий.

Док-станция Jung оснащена выходами line-out для подключения Hi-Fi аппаратуры и систем Мультирум, а также стереовходом line-in для дополнительных музыкальных устройств.

Управляется музыкальный центр с ИК-пульта или непосредственно с док-станции.

Приятным бонусом является то, что док-станция также служит зарядным устройством для айфонов, айподов и других мобильных устройств с разъемом Mini-USB.

Похожие пресс-релизы