pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В октябре СК «Allianz Украина» выплатила юридическим лицам более 140 тысяч гривен за поврежденное имущество

Страховая компания «Allianz Украина» урегулировала несколько крупных страховых событий по страхованию имущества юридических лиц. Общая сумма выплат составила 140 997 гривен.

В Николаевской области в результате столкновения самосвала SCANIA, застрахованного в СК «Allianz Украина», с локомотивом, застрахованная техника получала повреждения переднего бампера, капота и кабины. Страховое покрытие по договору включало следующие риски: ДТП, ПДТЛ, стихийное бедствие, пожар, незаконное завладение застрахованным ТС. Сумма выплаты составила 59 988 гривен.

Еще один страховой случай произошел в г. Киеве в квартире, застрахованной в СК «Allianz Украина» по программе «Мегаполис». В результате прорыва коммуникаций водой были повреждены отделка и мебель. Сумма выплаты составила 81 009 гривен. Страховое покрытие по договору включало, в том числе, такой риск, как повреждение водой из систем водоснабжения, отопления, канализации и аналогичных систем.

Похожие пресс-релизы