pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Крупнейший рекрутинговый портал Superjob.ru подключился к платёжному агрегатору для интернет-магазинов и сервисов PayAnyWay

Универсальный платёжный агрегатор PayAnyWay завершил процесс подключения с известным российским рекрутинговым порталом – Superjob.ru.

Теперь компании и физические лица, желающие разместить на сайте заказы на поиск фрилансеров и рекламу своих услуг, смогут оплатить необходимые услуги с помощью:

- электронных денег WebMoney;
- платежных терминалов Элекснет и салонов связи Евросеть;
- кредитных карт VISA и MasterCard.

Крупнейший в России рекрутинговый портал Superjob.ru заслужил доверие пользователей благодаря тому, что ежегодно помогает найти работу трём с половиной миллионам специалистов и подобрать высококвалифицированный персонал почти 170 тысячам компаний, работающих как в России, так и за рубежом.

Платежный агрегатор PayAnyWay позволит значительно упростить финансовую деятельность портала Superjob.ru по приёму платежей клиентов. К основным преимуществам работы агрегатора относятся: широкий выбор способов оплаты и низкие тарифные ставки, простые и удобные интерфейсы, возможность создания системы личных кабинетов для пользователей интернет-ресурсов и открытие подарочных или бонусных счетов.

Похожие пресс-релизы