pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эксперты обсудили перспективы развития интернет-торговли в Екатеринбурге.

В уральской столице прошло главное ритейл-событие года — «Ноябрьская торговая неделя», в рамках которой проведено более 18 различных мероприятий, посвященных последним тенденциям потребительского рынка и, в частности, интернет-торговли.

Организатором «Ноябрьской торговой недели» выступило Министерство торговли, питания и услуг Свердловской области в партнерстве с Федерацией Корпоративного Консультирования.

Мероприятие открыл председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин, отметив важность проведения подобных событий на Среднем Урале. Глава областного кабинета министров сказал, что «розница остается одной из самых привлекательных для инвестиций отраслей и поставляет в бюджет около 18% всех налогов. Поэтому очень важно поддерживать развитие этой отрасли и далее, консолидируя тот опыт, те решения, которые накоплены нашими партнерами и соседями».

На второй день участникам рынка торговли было предложено посетить конференцию «Удаленная торговля: виртуальный торговый центр». В качестве докладчиков выступали: Иван Матвеев — директор компании IM-Logistics; Екатерина Скоробогатова — директору по маркетингу Facebook в России; Александр Соколоверов — руководитель дирекции маркетинга ФГУП «Почта России».

Обсуждались вопросы развития удаленной торговли в уральском регионе, организации качественной доставки товаров из интернет-магазинов, эффективных систем платежей и организации интернет-моллов.

Компания PONY EXPRESS на конференции представила уникальное логистическое предложение «Доставка для интернет-магазинов». Широкая региональная сеть PONY EXPRESS позволяет обслуживать клиентов не только в Екатеринбурге и уральском регионе, но и расширить продажи интернет-магазина на всю Россию. Возможна доставка курьером, а также организация пунктов выдачи товара интернет-магазина. Курьеры PONY EXPRESS принимают оплату наличными и по банковским картам, выбивая чек непосредственно у клиента. Возможны дополнительные сервисы, такие как частичный возврат товара, буферное хранение на складе PONY EXPRESS и т.п. Компания PONY EXPRESS предоставляет Интернет-магазинам индивидуальные условия сотрудничества, специальные тарифы, оптимальные сроки доставки и удобные формы взаиморасчетов.

Похожие пресс-релизы