pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Киеве появятся два новых островка свежего фруктового праздника

28 ноября 2011, г. Киев – Компания FruitLife, которая предлагает на рынке Украины новинку - букеты из свежих фруктов, объявляет об открытии двух новых магазинов в городе Киеве. 26 ноября 2011 года, состоится открытие магазина на улице Жилянской 126, а 15 декабря, откроет свои двери торговое представительство в бизнес-центре «Леонардо», по адресу: ул. Б.Хмельницкого 17/52.

Магазины FruitLife работают ежедневно с 9.00 до 22.00. Здесь, из обширного ассортимента продукции, покупатели могут выбрать и заказать не только фруктовые букеты, но и открытки, мягкие игрушки и другие подарочные аксессуары. Кроме того, ценители сладких лакомств могут купить фрукты в шоколадной глазури и свежевыжатый фреш.

«Вначале наш бизнес работал в формате Интернет-магазина,- делятся координаторы проекта FruitLife - однако мы не собирались останавливаться на достигнутом и на свой страх и риск открыли первый офлайн магазин на Днепровской Набережной 18. Сейчас наше производство может изготовить до сотни фруктовых букетов в день, поэтому открывая новые магазины, мы подготовлены к предполагаемой загрузке нашего производственного цеха на полную мощность».

Особого внимания заслуживает высочайший уровень производства и качество продукции FruitLife. Свежие фрукты чистятся, нарезаются и собираются в букеты в стерильно чистом помещении. Персонал FruitLife работает с продуктами в специальной одежде, в перчатках и нарукавниках, поэтому малейшее касание кожи к продуктам просто исключено. Фрукты обрабатываются уникальными ножами, как это происходит на полулегальных кухнях по производству псевдофруктовых букетов. Компания FruitLife использует специальные станки, укомплектованные острейшими ножами из высокопрочной пищевой нержавеющей стали, ведущего европейского производителя. Использование современного профессионального оборудования позволяет сохранить волокна фруктов от повреждений, что, в свою очередь, продлевает свежесть фруктов до трёх дней. Однако следует отметить, что фруктовые букеты нарезаются и собираются исключительно в день доставки.

На рынке подарочной продукции работают фирмы, у которых нет ни соответствующей сертификации, ни оборудования. Жалкие подобия фруктовых букетов создаются в полной антисанитарии. FruitLife стали первыми, кто занимается фруктовыми букетами профессионально. Развитие компании подкреплено серьёзным инвестором, поэтому в перспективе планируется открытие представительств во всех регионах Украины.

Дополнительным преимуществом для клиентов FruitLife являются различные способы оплаты. Кроме привычного всем наличного расчёта, за услуги компании можно расплатиться: банковскими карточками MasterCard и Visa через систему Liqpay, безналичным платежом на карточные счета в Приват Банке, Альфа Банке и Райффайзен Банке, а также через платежные терминалы I-BOX.
Следует отметить, что FruitLife продолжает без выходных принимать заказы через свой веб-сайт http://fruitlife.com.ua и доставлять фруктовые букеты по Киеву и Киевской области.

Похожие пресс-релизы