pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Реклама от POS Media Ukraine для автомобильных брендов

Киевский мультибрендовый автоцентр «Виннер Автомотив» при поддержке компании POS Media Ukraine провел рекламную ин-стор кампанию одного из своих автомобильных брендов.

Промо проект с акцентом на специальном предложении по приобретению автомобиля марки Ford Connect стартовал в середине сентября текущего года в торговом центре METRO Cash & Carry, выбранного исходя из локализации автоцентра «Виннер Автомотив». Вслед за этим в другом торговом центре METRO Cash & Carry была реализована рекламная кампания на тех же носителях с предложением по Ford Transit. Впервые для реализации указанных проектов был задействован такой рекламный носитель, как Выходные Статичные двери (EXD). В дополнении к EXD, в рамках стратегического формата 4+, реклама была размещена на входе в виде напольной графики, и так же на торговых тележках, которые сопровождали покупателей во время всего пребывания в торговом центре.

Автоцентр «Виннер Автомотив» предлагает автомобили таких брендов как: Ford, Land Rover, Range Rover, Volvo и Porsche, и расположен в двухэтажном здании площадью 8 400 квадратных метра. Каждый бренд имеет свой салон, выдержанный в фирменном стиле каждого бренда. Сервисная станция, отдел запчастей, клиентское кафе, детская комната, интернет кафе – все служит для качественного обслуживания клиентов.

В ноябре этого же года компанией POS Media Ukraine была размещена реклама в METRO Cash & Carry для еще одной автомобильной компании, официального дилера Ford в Днепропетровске, «автоИмпульс». Главной задачей кампании является коммуникация с покупателями - информирование об особых условиях для клиентов этой компании. В качестве рекламной площади были так же задействованы Выходные Статичные двери, на которых указанная реклама будет размещена в течении года.

«Это существенный прорыв для POS Media в Украине», - заявляет Максим Сажин, Генеральный директор POS Media Ukraine. «Мы не только реализовали первые рекламные ин-стор проекты для автомобильных компаний, но и так же можем теперь предложить нашим клиентам привлекательный рекламный носитель в торговом центре METRO Cash & Carry, являющегося нашим эксклюзивным партнером с 2008 года в Украине, а именно, выходные статичные двери».

POS Media – самая крупная ритейл медиа группа в Европе, предоставляющая полный спектр услуг в местах продаж в 6 странах, а так же в странах, которые на данный момент находятся в процессе развития. POS Media была создана в 1998 году и сегодня представлена компаниями POS Media Czech Republic, POS Media Hungary, POS Media Poland, POS Media Slovakia, POS Media Ukraine, а также представительством POS Media в Турции. В августе 2011 года компания сообщила о стратегическом партнерстве с Французской коммуникационной группой HighCo, предлагающаей маркетинговые решения (операционные коммуникации и обработка данных) для сетей розничной торговли и FMCG брендов, которые направлены на привлечение потребителей и повышение их лояльности. Будучи пионером в области цифрового маркетинга, HighCo также инвестирует в НИОКР (Научно-исследовательские, опытно-конструкторские и технологические работы) через HighCo Lab. В Группе сейчас работает более 1000 сотрудников во Франции, странах Бенилюкса, Испании, Великобритании и Центральной Европе. Группа HighCo включена в отделение С NYSE Euronext в Париже.

Дополнительную информацию Вы сможете найти по ссылке www.pos-media.eu

Контакты:
Максим Сажин Ник Херст
Генеральный директор Руководитель отдела PR и коммуникаций
044 220 27 97 +420 261 198 819
[email protected] [email protected]

Дополнительную информацию Вы можете найти по ссылке www.highco.fr

Контакты:
Оливье Мишель Синтия Гиймен
Исполнительный Директор Вопросы PR
+33 1 77 75 65 06 +33 1 77 75 65 16
[email protected] [email protected]

Похожие пресс-релизы