pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бывшие наркоманы приняли участие в гала-концерте «Пацаны, вам это не надо!» 22 ноября «Олимпийский» взорвался драйвом без нарко

На днях на арене спортивного комплекса «Олимпийский» в Москве состоялся благотворительный концерт "Пацаны, вам это не надо" при поддержке В.В Путина. В нем приняли участие не только звезды шоу бизнеса, но и люди, избавившиеся от наркотической и алкогольной зависимости.

Арена спортивного комплекса была поглощена эйфорией мечты и заразительной энергией молодежи, желанием вести здоровый образ жизни. Эти эмоции создавали звезды, представляющие широкий спектр российской эстрады поп-музыки и спорта. Все, начиная от Чичериной, Алсу и Алексея Воробьева, молодой группой «Санкт-Петербург», и, давно зарекомендовавшими себя «Мельница», «Земляне» и Лолиты поддерживали идею о здоровом образе жизни. Так же помогал заряжать молодежь, настоящий богатырь - Юрий Голубев, многократный чемпион мира по бодибилдингу, которого Андрей Малахов представил как телохранителя Никиты Михалкова. Под бодрую музыку он завораживал своей впечатляющей мускулатурой и призывал заниматься спортом, «а не всякой ерундой».
Концерт посетили и сотрудники антинаркотического центра «Нарконон-Стандарт», который на протяжении двенадцати лет успешно помогает реабилитироваться людям с наркотической и алкогольной зависимостью, и проводит огромную работу по профилактике наркомании в Москве и Московской области. Также было порядка 50 человек, прошедших программу реабилитации в сети центров Нарконон и освободившихся от наркотической зависимости. По словам, Светланы Владимировны Кобзевой, директора НП «Нарконон-Стандарт»: «Проведение таких акций действительно, очень нужно нашей стране! Безусловно, общими усилиями мы сможем добиться огромного результата, и обеспечить России здоровое будущее, исключив слова «наркомания» или «зависимость» из нашей жизни. Сегодня сюда приехали ребята, прошедшие нашу программу реабилитации из разных городов России, они не понаслышке знают о наркомании, так как сами когда-то употребляли запрещенные препараты, многие из них бросили 8-10 лет назад. И сейчас они рады и готовы внести свой вклад в профилактическую деятельность. Нам необходимо больше таких мероприятий!»
Несмотря на большую рекламу Всероссийской антинаркотической акции, людей на трибунах было немного, в основном присутствовали школьники и студенты.
Все очень ждали на сцене выступление В.В.Путина, но вместо Путина перед школьниками выступил мэр Москвы Сергей Собянин. Он выступил с речью для молодежи и заявил, что в жизни есть много других, более интересных занятий - "Москва это город больших возможностей и здесь есть тысячи возможностей реализовать себя".

Справка «Нарконон-Стандарт»
Некоммерческое партнерство «Антинаркотическое просвещение и реабилитация Нарконон-Стандарт» использует эффективную программу социальной реабилитации, позволяющую избавиться от наркотической и алкогольной зависимости, не применяя при этом медикаменты, религию или гипнозы. Восьми шаговая программа успешно действует в мире уже более 45 лет и более 12 лет в России. По всему миру около 140 центров Нарконон на всех континентах. Так же центр «Нарконон-Стандарт» ведет активную работу по профилактике наркомании, проводит бесплатные антинаркотические лекции в школах, детских домах и ВУЗах, создает и распространяет профилактические материалы.
Сотрудники прошли обучение и стажировку в Европе, имеют большой опыт в решении проблем наркомании и алкоголизма. Могут компетентно ответить на все вопросы относительно этой темы.
На данный момент мировая статистика эффективности центров Нарконон- 78%.
Контакты 8-800-555-10-22 (телефон горячей линии)
PR отдел: 8 495 504 95 01 или 8 (915)391-04-57 Анастасия

Похожие пресс-релизы