pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Аренда коттеджа в Финляндии на новогодние праздники!

Финляндия славиться своим горнолыжным курортом, на котором я считаю должен побывать каждый, что бы потом сравнивать с другими курортами. С помощью этого горнолыжного курорта некоторые инвесторы уже начали делать деньги. Приобретая дом в Финляндии, Вы, даже не будучи инвестором, можете его сдавать тем, кто приезжает отдыхать, этим Вы будете зарабатывать деньги. Но не забывайте, если Вы сдаете в аренду свой дом, квартиру, коттедж Вам обязательно нужно оплатить налоги. Купить недвижимость может любой гражданин любого государство, об этом гласит закон Финляндии, который был недавно принят. Рынок финской недвижимости переполнен предложениями на покупку домой, дач, коттеджей. Спрос на коттеджи стремительно растет, и спрос превышает предложения. Коттеджи очень быстро сдаются, так как много людей, которые любят экстрим им подойдут зимний коттедж, и рыбалку это летний коттедж с видом на озеро.

В Финляндии открылся курорт, на котором есть все необходимое для запоминающих каникул, или отпуска. Saimaa Gardens представляет собой остров, вокруг которого находится вода. На нем есть все, о чем можно только помечтать. Для девушек и женщин множество магазинов, СПА - салон, для наших замечательных мужчин спортзал, бассейн. Для детей есть много чего интересного как бассейн, велопрогулки, конюшни Вы найдете в любое время, чем увлечь ребенка. Этот курорт составляет 300га, и сможет принять до 8 тысяч гостей. Здесь можно, как и отдыхать, так и приобрести недвижимость. Есть возможность воспользоваться финской ипотекой под 5-6% годовых, то есть на 20 лет.

Финляндия дает множество способов для развития себя и своего бизнеса. Самым популярным на данный момент является продажа недвижимости. Купить участок в Финляндии по силу каждому, особенно с теми условиями, которые предлагают нам компании, которые занимаются продажей недвижимости. Чаще всего дома и коттеджи приобретают для сдачи их в аренду, от этого хозяин дома получает прибыль. Несмотря на то, что он платит налоги, сумма дома и его поддержка окупается.

http://suomentalo.ru/

Похожие пресс-релизы