pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В коллекции «ТАНДЕМ» от Компании «ФЕЛИКС» пополнение!

Мебель «ТАНДЕМ» отвечает веяниям времени. «ТАНДЕМ» - своеобразный конструктор, который позволяет собирать современные рабочие станции, обеспечивая оптимизацию пространства и легкую доступность всех необходимых предметов на расстоянии «вытянутой руки».
Первоначально эта серия включала в себя только столы с приставками и разделительными экранами, а также настольные и напольные элементы. Сейчас модельный ряд коллекции дополнен шкафами и стеллажами для хранения документов, а также гардеробом.
Существенно расширен модельный ряд столов. Изначально все они выполнялись на ДСП-опорах, а сейчас дизайнеры и конструкторы разработали столы на металлическом каркасе. Это монолитные конструкции в виде одного рабочего стола или двух, составленных в ряд, и готовые рабочие станции: два стола, расположенные друг напротив друга, и четыре стола в виде сдвоенных рабочих мест, которые также располагаются друг напротив друга. При этом каждое рабочее место отделено от других экраном, что позволяет создать обособленное рабочее пространство для сотрудников даже в минимальном рабочем пространстве.
Столы на металлическом каркасе, который выполнен из матового алюминия и имеет прямоугольное сечение, идеальны для создания «бесконечных» рабочих столов. Поскольку столы не имеют боковых и передних панелей, конструкция выглядит современной и легкой, не загромождает пространство и позволяет свободно располагать под столами тумбы и другие необходимые элементы. Благодаря оптимально подобранному по цвету покрытию, опоры столов идеально сочетаются с фурнитурой и рамками, которые используются в шкафах со стеклянными дверцами, а также корпусами элементов мебели, выполненных в сером цвете или цвете «слоновая кость».
Заказать мебель «ТАНДЕМ» можно в любом салоне Компании «ФЕЛИКС».

Похожие пресс-релизы