pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ItalON делится практическим опытом с дизайнерами

30 ноября 2011 года в рамках фестиваля дизайна Avers&Revers of Design, организованного Академической Школой Дизайна, компания ItalON провела для слушателей школы лекцию, посвященную межкомнатным дверям и перегородкам. Студентам школы была предоставлена уникальная возможность получить подробную, систематизированную информацию о дверях от практикующего специалиста дверной отрасли.
Во время лекции Антонина Лысова, руководитель направления по работе с дизайнерами компании ItalON подробно остановилась на важных практических вопросах, которые помогут дизайнерам в дальнейшей работе с этим продуктом. Особенный интерес слушателей вызвала часть лекции, во время которой дизайнерам были предоставлены образцы, демонстрирующие дизайн-возможности партнёров компании ItalON, среди которых такие всемирно-известные итальянские производители, как Agoprofil, NDP, Romagnoli, Flex, Sige Gold, Longhi, SJB, Laurameroni, Tre-Pi&Tre-Pui и другие.
Учитывая большую заинтересованность дизайнеров, руководство Школы обратилось в компанию ItalON с просьбой о включении в программу фестиваля дополнительной лекции по дверям и межкомнатным перегородкам. В самое ближайшее время слушатели Академической Школы Дизайна получат такую возможность.

Похожие пресс-релизы