pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ФлексБанк расширил возможности кредитной карты ФлексКомфорт

ФлексБанк расширил границы кредитного лимита карты ФлексКомфорт. Теперь клиентам доступно до 250 000 рублей кредитных средств.

Новые держатели кредитных карт ФлексКомфорт получают дополнительные возможности при выборе кредитного лимита. Кроме повышения верхней границы до 250 000 рублей, ФлексБанк вводит новое условие: минимальная сумма кредита снижена с 25 000 до 20 000 рублей. При этом Банк принимает к рассмотрению заявки на сумму кредитного лимита меньше установленного размера.
Новые условия кредита позволяют использовать преимущества карты ФлексКомфорт гражданам с невысоким ежемесячным доходом.

С ноября 2011 г. оформить карту могут клиенты в возрасте от 22 до 57 лет, зарегистрированные в Москве или Московской области и имеющие положительную кредитную историю.

Банк не требует справки 2-НДФЛ, для оформления кредитной карты достаточно заполнить online-заявку на сайте www.flexbank.ru и ФлексБанк направит свое решение смс-сообщением в течение 5 мин. Получить карту «ФлексКомфорт» можно в офисе Банка, предъявив только паспорт гражданина РФ.

ФлексБанк представил кредитную карту «ФлексКомфорт» в октябре 2011 года. С её помощью можно использовать кредитные средства, в том числе наличными, в пределах установленного Банком лимита или размещать собственные средства и получать проценты, как по вкладу.
В зависимости от способа расходования кредитных средств начисляются различные процентные ставки по кредиту: 21,9% при безналичном расходовании; 39,9% - при снятии кредитных средств наличными. Кредит предоставляется в виде овердрафта - после погашения части задолженности им можно воспользоваться снова.

Карта выпускается на 3 года, и обязательства по ежегодному погашению всей имеющейся задолженности отсутствуют. Достаточно раз в месяц вносить сумму минимального платежа, информацию о которой Банк заранее направляет СМС - сообщением. Все поступления на кредитную карту сразу направляются в погашение имеющейся задолженности, что позволяет не платить лишние проценты.

На остаток собственных денежных средств, превышающий 5000 рублей, ФлексБанк ежемесячно начисляет доход в размере 4,9% годовых. Сумма начисленных процентов выплачивается на счет кредитной карты «ФлексКомфорт».Комиссия за снятие кредитных средств наличными – одна из самых низких на рынке - 0,79% от суммы снятия. Пополнить счет карты без комиссии ФлексБанка можно в любом банкомате системы ОРС или в отделении Банка.

С подробным описанием продуктов и услуг ФлексБанка можно ознакомиться на сайте ФлексБанка: www.flexbank.ru

СПРАВКА О БАНКЕ:
«ФлексБанк» - торговая марка, принадлежащая ОАО «Флексинвест Банк». Флексинвест Банк – универсальный коммерческий банк, 100% акций которого принадлежат инвестиционному фонду Aurora Russia Limited (Великобритания). Сегодня ОАО «Флексинвест Банк» - это динамично развивающийся высокотехнологичный банк, ориентированный на предоставление полного спектра финансовых продуктов и услуг для физических лиц. В настоящее время банк предлагает кредитные карты, депозиты и ипотечные кредиты. Все продукты выпускаются под торговой маркой «ФлексБанк». Стратегия развития банка предполагает развивать сферу дистанционного обслуживание клиентов. Для этого была значительно усовершенствована технологическая платформа банка и полностью изменена структура сайта. Теперь клиент может самостоятельно выбрать наиболее удобный способ взаимодействия с банком – с использованием современных каналов связи, включая Интернет, или в уютном офисе, без суеты и очередей.
Лицензия ЦБ РФ №3089 от 29.09.2008 г. Банк является членом российской системы страхования вкладов, членом платежной системы MasterCard, членом ОРС (Объединенной расчетной системы). Подробная информация о Флексинвест Банке представлена на сайте: www.flexbank.ru

Похожие пресс-релизы