pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Магазин «Империя Fatshion» сообщает о поступлении новинок ассортимента.

Розничный интернет-магазин «Империя Fatshion» - это один из официальных дистрибьюторов итальянских, американских и французских марок одежды класса pret-a-porter, представленной в различных ценовых категориях, объявляет о поступлении полного ассортимента коллекций Осень/Зима 2011/12 .
Коллекции, представленные на официальном сайте магазина смогут порадовать покупателей самыми яркими и модными творениями дизайнеров Франции, Италии, Испании, Америки и даже России.
Компания предлагает индивидуальный подход, бесплатную доставку и демократичные цены, которые в сочетании с моделями модных новинок, удовлетворят даже самый изысканный вкус.
Коммерческий директор компании Федосова Олеся так прокомментировала начало нового модного сезона: «Одежда, представленная в магазине «Империя Fatshion» ни на один шаг не отстает от коллекций Winter2011/12 readytowear, которые представлены на модных показах в Лондоне, Париже, Нью-Йорке и Милане. Тенденции нового сезона позволяют насладиться атмосферой роскоши, чувственности и поднимут настроение волнующей женственностью. С помощью нашей одежды мы поможем любой женщине воспользоваться ее главным оружием-красотой»
Приобрести понравившиеся модели можно на сайте компании, который является очень удобным и универсальным инструментом для осуществления удаленных закупок и заказов.
Компания постоянно расширяет спектр предлагаемых клиентам марок, потому, основной целью магазина является предложение отличного продукта по оптимальной цене, в коллекциях представлена женская одежда большого размера.
Краткая справка о компании:
«Империя Fatshion» – это Интернет-магазин модной одежды, в ассортименте представлена женская одежда размерного ряда от 42 до 64. Фирма сотрудничает с лучшими европейскими производителями одежды plus size, в магазине представлены только последние коллекции. «Империя Fatshion» предлагает гибкую систему скидок для всех своих клиентов.
Контактные данные:
«Империя Fatshion»
ООО "Фетшион"
Адрес: 129344, г. Москва, ул. Верхоянская, д.18, к.2
Круглосуточный Call-центр: 227-45-63, 8-915-490-20-39
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://fatshion.ru

Похожие пресс-релизы