pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кубок Кремля по бильярдному спорту пройдет на оборудовании фабрики «Старт»

С 5-го по 10-е декабря в спортивном комплексе «Олимпийский» будет проходить VI международный турнир по бильярдному спорту «Кубок Кремля». Бильярдное оборудование (http://www.fabrika-start.ru/) для турнира предоставлено официальным партнером соревнований - фабрикой «Старт».

Фабрика «Старт» является ведущим производителем бильярдных столов и аксессуаров в России. Основные производственные мощности фабрики расположены в Новосибирске. Представительства компании находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Омске. Для изготовления бильярдных столов (http://www.fabrika-start.ru/) фабрика «Старт» использует только ценные материалы: дуб, ясень, клен и граб.

Международный турнир по бильярдному спорту «Кубок Кремля» будет проходить в дисциплине «русская пирамида» и «пул «9». Русская пирамида для женщин пройдет в формате свободной пирамиды, а для мужчин в формате комбинированной пирамиды со съемом шара соперником.

Соревнование посетит президент Европейской Федерации Лузного Бильярда Гри Линдерс. На турнире будут присутствовать также главы национальных федераций пула, президенты региональных федераций России по «Пирамиде» и другие гости.

Организаторами мероприятия стал Международный комитет по Пирамиде, Федерация бильярдного спорта России, Департамент физической культуры и спорта Москвы и Московская конфедерация бильярдного спорта совместно с ФГУ «Редакция «Российская газета».

Стоит отметить, что фабрика «Старт» выступает официальным партнером Федерации бильярдного спорта России (ФБСР).

Контактная информация:

По вопросам Турнира
(495) 786-33-48; (495) 786-32-81

Единый федеральный номер для клиентов фабрики «Старт»
8 800 200 8871

Похожие пресс-релизы