pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Технологии львовской Корпорации «Энергоресурс-инвест» будут реализовываться по всей стране

Об этом 2 декабря сообщил Премьер-министр Украины в рамках своей рабочей поездки на Львовщину после ознакомления с предприятием. "Энергоресурс-инвест" является участником интересных энергосберегающих проектов, - рассказал он. - Безусловно, будем реализовывать их в рамках государственных программ Украины. Мне очень понравились наработки во Львове ".

В рамках посещения предприятия Николай Азаров ознакомился с деятельностью Корпорации и ее достижениями. А именно - эффективной тепловой изоляцией трубопроводов теплосетей пенополиуретаном циклопентанового вспенивание, технологией изоляции действующих теплопроводов с применением передвижных изоляционных комплексов, техническим характеристикам труб из термостойкого полиэтилена ПЭ-РТ для сетей горячего водоснабжения, что значительно дешевле импортных аналогов.

Премьер-министр Украины также ознакомился с новыми разработками Корпорации в области водоснабжения и водоотведения: полимерными резервуарами запаса питьевой воды, технологии реновации канализационных коллекторов, канализационными очистными сооружениями различной мощности - от частного дома до населенного пункта на 20 тыс. жителей.

Эффективность новых технологий и разработок Корпорации подтверждена не только реализацией отраслевых пилотных проектов, но и победами в тендерах Мирового Банка и поставками продукции на экспорт.

Премьер-министр Украины положительно оценил работу корпорации «Энергоресурс-инвест» и отметил, что следует всегда развивать и поддерживать все, что можно сделать самим.

Справка.
Корпорации «Энергоресурс-Инвест» создано в 1999 году и сегодня является признанным производителем продукции для нужд коммунальных и промышленных предприятий. По состоянию на декабрь 2011 года Корпорация объединяет 5 предприятий. Компания - неоднократный победитель в тендерах Мирового Банка как в Украине так и за рубежом. Предприятие успешно реализует свою продукцию в странах Европы и СНГ

Похожие пресс-релизы