pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Создайте Сайт Знакомств с Помощью Новой Версии PG Dating Pro

Йошкар-Ола, Россия - Руководство компании по разработке CMS сайта знакомств PG Dating Pro объявило о выходе новой версии продукта - Январь 2012.

Программное обеспечение Dating Pro дает возможность вебмастерам быстро и легко создать свой сайт знакомств различной тематики - по интересам, вероисповеданию, профессии, возрасту и т.д.. Программное обеспечение Dating Pro является одним из лучших благодаря своим сильным ключевым качествам - таким, как простота настройки ПО, детальные инструкции и техническая поддержка.

Новая версия Dating Pro (http://www.datingsoftware.ru) включает в себя не только функциональные изменения, но и смену всех бесплатных шаблонов дизайна пользовательской части (романтический, свадебный, для флирта, для пар). Был также изменен дизайн панели управления, который делает любые задачи по изменению и корректировке функций сайта более простыми.

Несколько других особенностей новой версии PG Dating Pro:
• Возможность добавления комментариев к фотографии;
• SEO модуль – дальнейшее его развитие. Корректировки для секций Блогов и Меток;
• Возможность массовой рассылки сообщений для выбранных пользователей;
• Интеграция с Facebook Connect – для регистрации и логина пользователей;
• Возможность загрузки песен для электронных открыток в midi формате;
• Обновление модуля Магазина Подарков: мультиязычность, поиск внутри магазина, запрос адреса доставки у получателя подарка;
• Новые места и размеры для размещения баннеров;
• Карусель на сайте – платный сервис для показа анкет юзеров;
и другие опции.

Готовая CMS сайта знакомств - это отличный выбор для тех, кто хочет создать свой сайт знакомств или нишевую социальную сеть. PG Dating Pro также предлагает расширенную документацию и бесплатную техническую поддержку, которая поможет вебмастерам узнать особенности CMS и научиться тому, как создать свой сайт знакомств с нуля.

О КОМПАНИИ:
** Компания ПИЛОТ ГРУПП занимается разработкой программного обеспечения для различных областей электронной коммерции: онлайн общение, недвижимость, дистанционное образование, работа и др.
PG Dating Pro - это готовая CMS сайта знакомств, предназначенная для установки и запуска интернет сайта знакомств или социальной сети различной тематики: по интересам, вероисповеданию, для брака, для флирта, а также для создания сайта брачного агентства или социальной сети.
Вы получаете гибкий конструктор для Вашего нишевого сообщества с расширенными настройками, бесплатной поддержкой и установкой скрипта.

КОНТАКТЫ:
Юлия Шувалова
Менеджер по маркетингу
PG Dating Pro
Тел: 1-866-620-1919
Website: http://www.datingsoftware.ru

Похожие пресс-релизы