pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Запущен новый сервис «Моторлэнд» для российских автомобилистов

Компания «Моторлэнд» рада сообщить о расширении сферы деятельности. Теперь продажа запчастей для иномарок доступна и жителям России в связи с запуском сервиса motorlandby.ru.

Запущен сервис motorlandby.ru, дающий возможность покупателям в России приобретать запчасти со складов в Минске, а также в Москве и Санкт-Петербурге.

Заказ осуществляется через электронную форму на сайте; о наличии того или иного товара можно узнать там же либо по указанным в разделе «Контакты» телефонам.

Примечательно то, что владельцы авто могут заказывать интересующие их автодетали как с московского или петербургского склада, так и из белорусской столицы, где выбор несравненно больше. В ассортименте представлены разнообразные запчасти к огромному числу автомобильных марок.

В продаже имеются как новые изделия, так и те, что уже были в употреблении. Несмотря на определенную степень износа, последние отличаются исключительной надежностью и исправностью: это достигается за счет того, что разборка авто в Европе и США, как и проверка всех деталей, осуществляется специалистами «Моторлэнд». В свою очередь, отсутствие посредников положительным образом сказывается на стоимости покупки.

Компания реализует контрактные запчасти, т.е. те, которые не эксплуатировались на территории России и не подвергались воздействию соли в зимнее время года, некачественного топлива и смазочных материалов, использованию на плохих дорогах и пр. Запчастей из Прибалтики в продаже нет.

При оформлении заказа покупателю предоставляется полный пакет документов, в том числе и таможенная декларация (по желанию), подтверждающая, что товар пересекал границу с Россией. Также компания предоставляет срок на проверку купленных деталей и возможность возврата в случае обнаружения неисправности. Для двигателей этот срок составляет 30 дней, для КПП – 14, для прочих запчастей – 10 дней со дня продажи. Если заказчиком были нарушены правила установки и эксплуатации и это привело к поломке, товар возврату не подлежит.

Условия и сроки доставки будут зависеть от того, на каком складе заказаны запчасти и в какой город их необходимо отправить. Возможен также самовывоз. С более подробной информацией о доставке по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам России можно ознакомиться на сайте сервиса motorlandby.ru. Оплата производится как по наличному, так и по безналичному расчету, возможна предоплата (по договоренности).

Брэнд «Моторлэнд» - лидер белорусского рынка по продаже новых и бывших в употреблении запчастей для автомобилей зарубежного производства. На складе всегда присутствует широкий ассортимент разнообразных деталей: двигатели, коробки передач, фары, стартеры, генераторы и пр.

Узнать о наличии тех или иных комплектующих, а также их стоимость можно на сайте http://www.motorlandby.ru/ или по тел.:
(495) 643-2535 (для Москвы),
(812) 643-2030 (для Санкт-Петербурга),
(905) 222-7269 (для других городов России).

Адрес склада в Санкт-Петербурге: Купчино, пр-т Александровской Фермы, д.29, к. 33.

Похожие пресс-релизы