pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

TrueConf проводит предновогоднюю акцию

TrueConf проводит предновогоднюю акцию
21 ноября 2011г., Москва.
Российский разработчик и производитель систем видеоконференцсвязи (ВКС) TrueConf объявляет о проведении предновогодней акции. При покупке программных и аппаратных решений ВКС с 21 ноября по 31 декабря 2011 года TrueConf предоставляет возможность приобрести новое высококачественноеоборудование для ВКС со скидкой до 35%.
Покупая лицензию на годовое или бессрочное использование программного видеосервера TrueConf Server клиенты получают скидку на приобретение эхоподавляющего спикерфона Duet: до 20 пользователей – 20%, до 50 пользователей – 25% и более 50 пользователей – 35%. При покупке аппаратного терминала видеоконференцсвязи TrueConf Terminal клиентам предоставляется скидка 30% на приобретение всех последующих терминалов. Предложение действительно только на территории России в период действия акции с 21 ноября по 31 декабря 2011 года. Количество оборудования ограничено.
Акция TrueConf направлена на популяризацию технологий ВКС среди российских компаний, а также на повышение качества организации видеоконференцсвязис использованием нового высококачественного оборудования.

Спикерфон Duet, состоящий из динамика, разнонаправленных микрофонов, системы эхо- и шумоподавления и внешних интерфейсов, разработан специально для передачи высококачественного звука в многопользовательских видеоконференциях.
Аппаратная система ВКС TrueConf Terminal, включающая аппаратный кодек, уникальную панель управления на основе жидкокристаллического монитора с сенсорным управлением, HD камеру и спикерфон, является клиентским терминалом представительского класса, гарантирующим пользователям высокое качество аудио и видео.
Чтобы воспользоваться предложением по акции свяжитесь, пожалуйста, со специалистами отдела продаж по телефону +7 (495) 698-60-66 или по эл. почте [email protected]

О компании TrueConf, www.trueconf.ru
Российский разработчик и производитель решений в области видеоконференцсвязи TrueConf основан в 2003 году в Москве. Компания разрабатывает индивидуальные и корпоративные решения в области передачи видео- и аудиоданных.
Решения TrueConf предоставляют возможность передавать цифровые видеоданные высокого разрешения, интегрировать аппаратные терминалы в сеть видеосвязи предприятия, проводить видеоконференции с участием до 250 пользовательских терминалов. Решения TrueConf могут быть использованы как для ПК, так и для оборудования конференц-залов.
Опыт внедрения решений видеоконференцсвязи TrueConf включает более 700 успешных проектов в разных отраслях и видах деятельности в России и других странах СНГ. Системы корпоративной видеоконференцсвязи TrueConf используют государственные структуры, образовательные, финансовые учреждения, малые и средние предприятия из разных сфер бизнеса. Среди клиентов компании – Минздравсоцразвития, Россельхозбанк, банк «Глобэкс», банк «Траст», МГУ, МАИ, УрГЭУ, СГА, АФК «Система», «Нестле», «Скай Линк», «ВТБ Страхование» и многие другие.
Линейка продуктов:
• TrueConf Server – выделенный сервер для организации систем ВКС;
• TrueConf Terminal – аппаратный комплекс видеосвязи для конференц-залов, переговорных комнат и рабочих мест руководителей;
• TrueConf Gateway – шлюз для подключения пользовательских ВКС-терминалов сторонних разработчиков к серверу TrueConf Server;
• TrueConf Online – облачный ВКС-сервис для работы через Интернет.

Похожие пресс-релизы