pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Четыре кита PR-исследований на «Днях PR в Москве»

Основу эффективных коммуникаций составляют качественные исследования. О четырех ключевых принципах исследований будут говорить эксперты на круглом столе, который состоится в рамках ХV Международного Фестиваля «Дни PR в Москве-2011».
Для качественной работы специалиста по связям с общественностью исследования имеют важное значение. Они помогают отслеживать работу на всех этапах проводимой кампании (от сбора информации до оценки эффективности проведенных мероприятий) и направлены на распознавание существующих проблем и определение путей их решения. О том, насколько качественно и каким образом в России изучают проблемы в сфере связей с общественностью, будут говорить 16 декабря участники круглого стола «Четыре П в PR: померить, проверить, поверить, применить (Использование исследований в коммуникациях)». Обсуждение даст возможность ведущим специалистам в области исследований поделиться своим многолетним опытом и поговорить о существующих проблемах. В дискуссии будут принимать участие ведущие эксперты, лидеры своей в области, успешно работающие на стыке связей с общественностью и исследовательской деятельности, а также ТОП-менеджеры известных компаний, активно использующие исследования в своей работе.
В качестве спикеров круглого стола участвуют: профессор Сорбонны, один из основателей коммуникационного агентства Occurence (Франция), специалист в сфере исследований эффективности коммуникационных программ и мероприятий Ассаель Адари; заместитель директора Департамента по связям с общественностью ОАО «Мобильные ТелеСистемы» Андрей Андреев; директор по связям с общественностью «Тройка Диалог» Мария Жог; директор по внешним связям и работе с органами государственной власти ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» Алексей Кедрин; руководитель отдела по связям с общественностью Райффайзенбанка Анастасия Максимова; управляющий партнер компании IFORS, сопредседатель комитета по исследованиям Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) Максим Муссель; исполнительный директор компании «Медиалогия» Наталья Николаева. Организаторы мероприятия видят эффективность исследований в сфере public relations в соблюдении четырех важнейших постулатов - померить, проверить, поверить, применить. В соответствии с постулатами модератор стола, генеральный директор ГК «Византия» Игорь Райхман, вынесет на обсуждение специалистов четыре ключевых темы.
В рамках темы «Оценка эффективности PR компании - для дела или для «галочки»?» специалисты обсудят методы исследования количественных и качественных показателей PR-мероприятий, поговорят о проблематичности и о формальном подходе, которые зачастую присутствуют в оценке эффективности PR в свете сложившихся мифов и стереотипов. Тема «Изучение инсайтов целевых аудиторий или как подобрать аргументы для принятия коммуникационного плана» призывает к обсуждению необходимости ясного понимания психографики потребителей для целостного видения кампании клиента и создания хорошего креатива. Будут обсуждаться методики маркетинговых исследований, необходимые для эффективной работы по связям с общественностью в условиях быстро меняющегося рынка. В рамках темы «Секреты репутационного аудита - много ли в Вашей компании репутационных разрывов?» эксперты поговорят о способах исследований восприятия компании внешними и внутренними целевыми аудиториями и о том, как эффективнее выявлять коммуникационные разрывы. Также на круглом столе обсудят, какая информация больше всего интересует СМИ.

XV Международный фестиваль «Дни PR в Москве» пройдет 15-16 декабря 2011 года на площадке Московского государственного института международных отношений (Университета) МИД России (МГИМО). Тема Фестиваля этого года - «Стратегия 20+». В рамках мероприятия состоятся дискуссии и круглые столы, на которых планируется рассмотреть такие перспективные направления отрасли, как Investor Relations или коммуникации в сфере инноваций. Кроме того, целый ряд встреч будет посвящен внутриотраслевым проблемам: качеству кадров в PR-отрасли, исследованиям в сфере PR.

ОГАНИЗАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ ФЕСТИВАЛЯ: КГ «Корпорация Я», ГК «Ньютон»
ПАРТНЕРЫ ПЛЕНАРНОЙ СЕССИИ: Компания Развития Общественных Связей, ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ОАО «Российская венчурная компания», Фонд «Сколково»
ПАРТНЕРЫ КРУГЛЫХ СТОЛОВ: КА AGТ, EGZT.RU, компания «NT-MDT», Ассоциация производителей индустрии детских товаров, Компания Развития Общественных Связей, МРСК Центра, Министерство энергетики РФ, ОАО «Российская венчурная компания», Фонд «Сколково»
ПАРТНЕРЫ: IABC/Russia, Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), Ассоциация компаний консультантов в области связей с общественностью (АКОС), Ассоциация Коммуникационных Агентств России (АКАР)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ФЕСТИВАЛЯ В БЕЛАРУСИ: Институт PR (ipr.by)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ФЕСТИВАЛЯ В КАЗАХСТАНЕ: Национальная Ассоциация по связям с общественностью Республики Казахстан (НАСО РК)
ПАРТНЕР ПО ПРОХЛАДИТЕЛЬНЫМ НАПИТКАМ: Coca-Cola
ПАРТНЕР ПРАЗДНОВАНИЯ ЮБИЛЕЯ РАСО: Компания «Ладога»
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ:
Генеральный медиа-партнер: РИА «Новости»
Федеральный медиа-партнер: ИА «Интерфакс»
Генеральный интернет-партнер: Sostav.ru
Официальный интернет-партнер: Advertology.ru
Официальные информационные партнеры: ИА «REGNUM», Sovetnik.ru, ИД «Аргументы и факты», Журнал «Новости СМИ», Журнал «Пресс-служба», радио «Эхо Москвы», PRAVDA.RU, Pr-files.ru
HR-партнер: SuperJOB.RU
Информационные партнеры: Adindex.ru, MediaJOBS.RU, POZER.RU, Publicity, RegionPR, Газета RuPoR, Карта СМИ, Газета «Новые известия», PRonline
Мониторинг-партнер: Система СКАН
Информационные партнеры круглых столов: 7я.ру, Институт фондового рынка и управления, Роды.ру, Marketer's Digest

Более подробную информацию Вы можете найти на сайте www.dnipr.ru

Похожие пресс-релизы