pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В 2011 году клиенты Промсвязьбанка открыли вклады через PSB-RETAIL на сумму свыше 1,7 млрд рублей

В апреле 2011 года Промсвязьбанк предложил своим клиентам новую услугу – открытие срочных вкладов через интернет-банк PSB-Retail. Новый сервис получил самые положительные оценки клиентов благодаря удобству и простоте использования.

К середине декабря через PSB-Retail вклады открыли почти 6 тысяч клиентов, а общая сумма открытых вкладов превысила 1,7 млрд рублей.

Интернет-банк предоставляет доступ практически ко всем вкладам розничной линейки, а также к вкладам для владельцев пакета услуг «PSB-Приоритет».

Наибольшей популярностью у пользователей интернет-банка в 2011 году пользовались вклады «Моя выгода» с максимальной процентной ставкой среди вкладов банка (32% вкладчиков), вклад «Мои возможности» – пополняемый вклад с возможностью совершения расходных операций (22% вкладчиков) и мультивалютный вклад «Мой мультивыбор» (19% вкладчиков).

В канун Нового года открывать вклады в Промсвязьбанке через интернет-банк стало не только удобнее, но еще и выгоднее, чем в офисах, – с 8 декабря при открытии вклада через PSB-Retail клиенту предоставляется процентная надбавка.

Также до 31 января 2012 года, при открытии любого из срочных вкладов Промсвязьбанка - как в офисе, так и через PSB-Retail – клиенты могут получить подарочный сертификат на подписку на одно из популярных печатных изданий: журнал «Афиша-Мир», «Афиша-Еда», GEO или газету «Аргументы и факты».
По данным на 1 декабря 2011 года объем вкладов частных клиентов Промсвязьбанка составил около 106 млрд рублей, количество розничных клиентов превысило 1 000 000 клиентов.

Промсвязьбанк является участником системы обязательного страхования вкладов.

Похожие пресс-релизы