pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие склада готовой продукции компании «ГЛАВСТРОЙГРУПП».

Компания «ГЛАВСТРОЙГРУПП», занимающаяся производством металлических дверей сообщает об открытии нового склада фирмы.
Новый склад компании расположился по адресу: Московская область, город Клин, территория станкозавода. Он отвечает всем требованиям безопасности, что является гарантом качества продукции компании, клиенты могут быть уверенны, что все изделия хранятся в надлежавших условиях. На складе производится строгий контроль над уровнем влажности и температуры, что позволяет давать высокую гарантию качества и надежности готовых изделий. Благодаря появлению собственного склада компания открыла новое направление деятельности, теперь фирма начала реализацию готовой продукции, но двери металлические входные на заказ, как и прежде, остаются одним из главных направлений деятельности «ГЛАВСТРОЙГРУПП».
На складе готовой продукции представлены самые популярные модели производства, предварительно можно ознакомиться с ассортимент фирмы на официальном сайте http://www.glavstroigrupp.ru и позвонив по телефону уточнить, есть ли товар в наличии на складе. «С появлением собственного складского помещения мы значительно сократим срок поставки товаров, что благотворно скажется на развитии и становлении наших отношений с клиентами. Открытие склада – это значительный шаг в развитии компании», - комментирует зам. ген.директора Татаринов А.В.
Все подробности можно узнать, позвонив по телефону: (495) 766-17-65. Помимо открытия собственного склада компания напоминает, что всем новоселам и ветеранам предоставляются скидки на продукцию в размере 5% от стоимости.
О компании:
Фирма «ГЛАВСТРОЙГРУПП» занимается производством металлических дверей, помимо этого компания осуществляет оперативную доставку и установку.
На производстве используется современное оборудование, что позволяет предложить широкий ассортимент изделий различной сложности. Кроме дверной продукции наша фирма изготавливает навесы, ворота, козырьки, заборы и решетки на окна. Компания постоянно устраивает скидки и акции для своих клиентов. На всю свою продукцию фирма дает гарантию при предъявлении подписанного договора. Гарантия на металлоконструкцию составляет 10 лет, а на замки от 6 месяцев. Доставка и монтаж металлических дверей осуществляется в сроки указанные в договоре, в среднем это составляет от 2-ух до 5-ти дней. Стоимость доставки и монтажа составит от 1500 до 2000 рублей.
Контактные данные:
«ГЛАВСТРОЙГРУПП»
Контактное лицо: Андрей Владимирович менеджер по продажам.
Выставочный зал: Лесной городок, Одинцовский р-н, ул. Энергетиков, д.7, 1 этаж
Адрес завода: 125413 г. Москва улица Флотская д. 31
Бухгалтерия, гарантийный отдел - (916) 212-88-14
Оформление заказов - (495) 766-17-65, (495) 762-11-54
[email protected]
http://glavstroigrupp.ru

Похожие пресс-релизы