pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Последний в этом году Единый семинар 1С пройдет в Санкт-Петербурге

22 декабря компания АстроСофт проводит традиционный Единый семинар «1С:Предприятие» для управления и учета». Мероприятие состоится в гостинице «Холидей Инн Санкт-Петербург Московские Ворота» по адресу: Московский пр., д. 97А (ст.м. «Московские ворота»).

Предстоящий семинар будет посвящен обзору последних изменений бухгалтерского и налогового законодательства и подготовке отчетности за 2011 год. Среди актуальных тем мероприятия также:
• особенности составления и подготовки отчетности за 2011 год в программе «1С:Бухгалтерия 8»;
• страховые взносы, НДС, бухгалтерский учет, 152ФЗ и другие изменения законодательства в 2011-2012 г.; поддержка этих изменений в программах «1С:Предприятие 8» и ИТС;
• управление договорной деятельностью с помощью «АстроСофт: Управление договорами»;
• «1С:Бухгалтерия 8» - развитие технологий. Новые возможности для удобной работы и простого перехода с версии 7.7
• ИТС ПРОФ – комплексное обслуживание. Уверенная работа с программами 1С.

Часть вопросов, которые предлагается рассмотреть в рамках Единого семинара, будут также интересны IT-специалистам, обслуживающим финансовые и бухгалтерские подразделения предприятий.

На мероприятии выступит А.И. Александрова, кандидат экономических наук, преподаватель по программам «Подготовка и аттестация профессиональных бухгалтеров», «Повышение квалификации профессиональных бухгалтеров». В течение всего Единого семинара специалисты компании АстроСофт будут проводить индивидуальные консультации по ведению учета и работе с программами 1С.

Участников мероприятия ждут новогодние сюрпризы и розыгрыш призов, главный из которых – бесплатное обучение в Учебном Центре АстроСофт.

Единый семинар регулярно организуется фирмой «1С» и ее партнерами в регионах России, странах СНГ и Балтии. Семинар традиционно вызывает большой интерес бухгалтеров, руководителей, специалистов финансовых и ИТ-служб, так как помогает ориентироваться в постоянных изменениях российского законодательства, получать квалифицированные консультации по актуальным вопросам.

Семинар пройдет 22 декабря в конференц-зале «Петров-Водкин» гостиницы «Холидей Инн Санкт-Петербург Московские Ворота» по адресу: Санкт-Петербург, Московский пр., д. 97А (ст.м. «Московские ворота»). Начало регистрации в 9:30, начало Единого семинара в 10:00. Вход бесплатный. Количество мест ограничено, поэтому просьба желающих зарегистрировать свое участие телефону (812) 494-90-90.

Похожие пресс-релизы