pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Покупка жилья в кредит становится проще

15 декабря 2011 года в Учебном центре Сбербанка в городе Одинцово прошла конференция Среднерусского банка «Жилищное кредитование Сбербанка России». В ней приняли участие более 100 ведущих строительных компаний и участников рынка недвижимости России, в том числе партнеры самого банка.
Перед застройщиками выступили представители Министерства строительного комплекса Московской области, а также эксперты в области ипотечного кредитования Среднерусского банка Сбербанка. В завершении конференции состоялся круглый стол, во главу угла которого были поставлены проблемы рынка, а также обсуждение перспектив развития ипотечных программ в России. В частности, строители и девелоперы отметили гибкость банков в создании портфелей программ по жилищному кредитованию. Сегодня набор предлагаемых программ, акций и льгот на рынке поражает своим разнообразием.
По словам начальника управления мониторинга продаж и развития ипотечного кредитования ГК «РЕНОВА-СтройГруп» Татьяны Копыстринской, «многовариантность и ориентация банков на потребности и возможности заемщика позволяет подобрать наиболее выгодный кредитный продукт для реализации жилья на наших объектах во всех регионах. К примеру, программа «В десятку!» Сбербанка России является одной из самых популярных в 2011 году. Ее суть заключается в том, что заемщик может получить кредит на 10 лет под 10% годовых с первоначальным взносом всего 10%. «Мы надеемся, что наравне с новыми ипотечными предложениями Сбербанка России в 2012 году мы также сможем продолжить реализацию жилья и по уже зарекомендовавшим себя программам», - заключила Копыстринская.
Также на конференции представители Среднерусского банка Сбербанка наградили ключевых партнеров за плодотворное сотрудничество по итогам 2011 года. Благодарственное письмо было вручено, в том числе, и Татьяне Копыстринской, представителю компании ГК «РЕНОВА-СтройГруп».

Похожие пресс-релизы