pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новинки зимы в клинике косметологии «Трансформ».

Клиника эпиляции и косметологии сообщает о «Новинках зимы», теперь в клинике проводятся плазмолифтинг и RF лифтинг.
Плазмолифтинг – это метод инъекционного омоложения кожи богатой тромбоцитами плазмой, данный метод основывается на скрытых резервах организма. Инъекции готовятся из плазмы крови пациента, поэтому плазмолифтинг полностью исключает любые негативные реакции и отторжения. При помощи специальных процедур плазму забирают в шприц и мезотерапевтическим способом вводят в проблемные зоны. Такая процедура показана тем, кто желает уменьшения количества морщин, улучшения цвета кожи, подтяжки кожи, также такой вид лифтинга поможет в восстановлении и профилактике выпадения волос.
Новая технология RF лифтинг – используется для подтяжки, омоложения кожи лица и тела, а так же для лечения целлюлита. RF технология включает в себя систему охлаждения, энергия от данной процедуры проникает в дерму и разогревает коллагеновую ткань, что способствует регенерации нового коллагена.
«Новые процедуры помогут нам в расширении клиентской базы, а значит и в развитии компании. Мы следим за новинками в мире красоты и готовы предложить нашим клиентам только самые современные и безопасные способы омоложения», - врач дермато-косметолог Андриянова Ольга Алексеевна
Компания ориентирована в будущем на расширение и привлечение новых клиентов. Помимо новых услуг, компания сообщает о специальном предложении, которое будет действовать до 27 декабря. Все подробности можно узнать на сайте салона или по телефону: (495) 638-44-26.
О компании:
Клиника красоты ООО «Клиника Трансформ» основана в 2008 года, основной деятельности клиники является оказание косметологических услуг. Все врачи являются высококвалифицированными специалистами, они прошли обучение и стажировку в ведущих клиниках Европы, Канады и России.
В клинике используются современные методы коррекции фигуры, эпиляции, биоревитализации и контурной пластики. Клиника имеет собственное представительство в сети Интернет, здесь можно ознакомиться с перечнем услуг предоставляемым салоном, узнать новости компании, а также оставить отзыв о работе врачей. Помимо этого на портале предусмотрена онлайн форма записи на прием.
Контактные данные:
ООО «Клиника Трансформ»
Контактное лицо: Генеральный директор Травкин Александр Викторович
Адрес: 119049 г. Москва, Ленинский проспект, дом 2, корпус 1
Телефон (495) 638-44-26
[email protected]
http://www.transform-clinic.ru

Похожие пресс-релизы