pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специальное предложение на строительство и ремонт квартиры в Киеве!

Клиентов компании «Телеос-буд» ожидают праздничные скидки и подарки на ремонт квартиры, офиса, котеджа в зимний период. Работать с такой строительно-ремонтной компанией всегда комфортно и удобно. Заказчики имеют возможность планировать свои расходы на основании точной сметы без скрытых платежей. Также к преимуществам компании «Телеос-буд» можно отнести: оперативность в решении строительных повседневных вопросов, ответственность за результаты проведения Строительных работ, окончание работ в оговоренные Договором сроки, экономия на стоимости строительных материалов благодаря скидкам, комфортная коммуникация между смежниками и СубПодрядчиками, соблюдение Гарантийных обязательств для сохранения репутации Строительной фирмы.
Строительная фирма «Телеос-Буд» нацелена на комплексное и качественное предоставление Ремонтно-Строительных Услуг каждого этапа строительства. Именно поэтому, мы проходим весь путь строительства или ремонта с нашими Заказчиками, от разработки проекта и до сдачи объекта в эксплуатацию. При этом, фирма несет ответственность за качество строительно-ремонних работ на каждом этапе строительства или ремонта.
Для начала нашего с Вами сотрудничества нужно совсем немного: позвонить в нашу компанию по телефону: (044) 408-28-21 (067) 215-84-94 (095) 834-86-57
Данные о компании:
ООО «ТелеосБуд», г. Киев
http://www.teleos.kiev.ua

Похожие пресс-релизы