pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Валуйский РЭС Белгородэнерго отмечен почетной грамотой ГУ МЧС России по Белгородской области

По результатам комплексной проверки комиссии Главного управления МЧС России по Белгородской области по вопросам предупреждения и защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций (ЧС) природного и техногенного характера на территории Валуйского района лучшим по всем основным показателям признан Валуйский РЭС филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго».

Важным элементом проверки стали командно-штабные учения с органами управления муниципального звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Основная тема — «Организация выполнения мероприятий при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, перевода гражданской обороны с мирного на военное положение».

Помимо этого, проверялось ведение нормативных документов по вопросам предупреждения и защиты населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера, соблюдение Федеральных законов «О пожарной безопасности», «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера».

Лучшим по всем основным показателям комиссия признала Валуйский РЭС филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго». На базе РЭС сформирована спасательная служба энергоснабжения Валуйского района. Сотрудники РЭС продемонстрировали отличную теоретическую подготовку и практические навыки в выполнении задач по предназначению. Нештатная аварийно-техническая группа службы под руководством старшего мастера Валуйского РЭС Сергея Архипенко прибыла на место сбора своевременно в полном составе, укомплектованная в соответствии с требованиями МЧС РФ.

Помощник руководителя территориального органа главного управления МЧС России по Белгородской области, председатель комиссии Олег Кудеров в итоговом обращении отметил высокое качество оперативных и организационно-планирующих документов спасательной службы, грамотные действия по оповещению персонала РЭС, оперативному взаимодействию с единой дежурно-диспетчерской службой.

За достигнутые спасательной службой энергоснабжения успехи Валуйский РЭС удостоен почетной грамоты.

Похожие пресс-релизы