pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Совет директоров назначил Альдо Бизио Главным исполнительным директором Ariston Thermo

хх ноября 2011 г. – Совет директоров Ariston Thermo одобрил назначение Альдо Бизио новым Генеральным исполнительным директором группы (CEO).

Альдо Бизио занимал должность Управляющего директора с 2008 г. За годы пребывания в этой должности он внес большой вклад в управление компанией и способствовал накоплению опыта и повышению качества систем управления.

До прихода в Ariston Альдо Бизио работал Управляющим директором RCS Quotidiani, а до этого был партнером в McKinsey, где провел большую часть своей профессиональной жизни. Начинал он свою карьеру в компаниях IBM и Olivetti.

«Назначение Альдо укрепит корпоративное руководство Ariston Thermo в ее международной деятельности и станет наградой за компетентность человека и руководителя, которая постоянно росла и способствовала тому, чтобы Ariston Thermo стала крепкой, инновационной и глобальной компанией. Мои стремления не изменятся, и я буду уделять еще больше внимания долгосрочному стратегическому планированию деятельности группы, основываясь на глобальном росте, как в развитых странах, так и на новых рынках», заявил Паоло Мерлони, председатель совета директоров Ariston Thermo.
«Таким образом, компания сохранит фокус на предложении высоко энергоэффективных продуктов и систем и использование возобновляемых источников энергии. Мы по-прежнему будем уделять внимание повышению уровня квалификации наших сотрудников, инвестировать в исследования и разработку новых возможностей для усиления позиций компании во всем мире», сказал в заключении Паоло Мерлони.

Ariston Thermo Group является одной из ведущих мировых компаний в области водонагревательного и отопительного оборудования. Она занимает первое место по производству водонагревателей и четвертное место по производству систем отопления в Европе, что делает компанию самой глобальной группой в отрасли. В 2010 г. общий оборот Группы достиг 1,2 миллиарда евро и было произведено 6,4 миллиона единиц продукции на 19 производственных площадках в 10 странах. Группа компаний насчитывает 6400 работников и 45 компаний в 28 странах, а ее дистрибьюторская сеть охватывает более 150 стран. Группа предлагает полный ассортимент продуктов, систем и услуг, в основном под торговыми марками Ariston, Rendamax, Elco и Chaffoteaux. Приверженность Ariston Thermo к энергоэффективности выражается посредством постоянной разработки все новых и новых решений, основанных на возобновляемых источниках энергии, таких как солнечные системы теплоснабжения и электрические тепловые насосы, а также повышение эффективности традиционных продуктов (например, котлов и водонагревателей) и инвестиций в новые проекты на будущее, в том числе разработка микро-когенерационных систем. Основной целью является предложить оптимальное сочетание комфорта, экономии энергии и уход за окружающей средой

Похожие пресс-релизы