pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фабрика "Сокол" объявляет о вводе в производство новой продукции.

Новая продукция – это выход на новый качественный уровень производства корпусной мебели. Ввод продукции, произведенной по новой технологии, запланирован на конец февраля.
Перечень наименований мебели, произведенной по усовершенствованным стандартам, пока не разглашается, но руководство фабрики "Сокол" уверяет, что это совершенно новый уровень производства.
«Улучшение качества продукции происходит за счет внедрения современного оборудования и высококачественных материалов», - комментирует Владимир Иванович Куцаев, начальник производства.
Основными изменениями в производственном цикле, направленными на повышение качества выпускаемой мебели, являются:
1. Использования ударостойкой кромки из ПВХ для обработки деталей вместо хрупкой меламиновой (бумажной).
2. Усиление контроля качества на этапе упаковки. На порядок уменьшается выход бракованных изделий, связанных с царапинами и сколами и другими внешними дефектами при производстве.
3. Оптимизация внутренних перемещений полуфабрикатов, значительно сокращающее риски повреждения деталей в процессе производства.
Подробности о новой продукции можно будет узнать на сайте компании http://www.sokol-mebel.ru, где можно также ознакомиться с уже действующим каталогом корпусной мебели.
О компании:
Фабрика "Сокол" является малым производственным предприятием, ведущим свою деятельность с 2003 года. Производственные и складские помещения расположены в Солнечногосрком районе Московской области, а география продаж распространяется на многие регионы России. Основным направлением деятельности фабрики является производство корпусной мебели: компьютерные столы, стеллажи, шкафы, мебель для прихожей и другая мебель. Продукция фабрики неоднократно отмечена дипломами и грамотами ведущих мебельных выставок.
Контакты:
Контактное лицо: Директор Соколин Вадим Георгиевич
Тел/факс (495) 739-65-26
[email protected]
http://www.sokol-mebel.ru

Похожие пресс-релизы