pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СмартЛабс объявляет об открытии дополнительного офиса компании в Санкт-Петербурге.

В северной столице разместятся подразделения, ответственные за разработку программных продуктов. Новый офис обеспечит для СмартЛабс доступ на локальный рынок труда и облегчит привлечение специалистов необходимой квалификации. Фактически офис функционирует с ноября нынешнего года. В настоящий момент идет активный набор сотрудников на новые рабочие места.

«Открытие офиса в Санкт-Петербурге - это закономерный шаг, связанный с развитием компании. Растет рынок платного ТВ, растут потребности абонентов и операторов. Мы стремимся максимально удовлетворять ожидания наших клиентов, поэтому постоянно разрабатываем новые продукты и непрерывно совершенствуем уже существующие решения. Доступ к кадровым ресурсам Санкт-Петербурга позволит увеличить приток высококвалифицированных специалистов в компанию и успешно реализовать масштабные планы по дальнейшему развитию бизнеса», - поясняет генеральный директор компании СмартЛабс Михаил Грачев.

Адрес офиса СмартЛабс в Санкт-Петербурге: Площадь Конституции, д. 7, офис 446.

Страница компании: http://www.smartlabs.tv/

О компании

СмартЛабс - российская компания - лидер в разработке платформ предоставления услуг цифрового интерактивного телевидения (IPTV, DVB, OTT, гибридное, спутниковое ТВ), современных клиентских приложений и пользовательских интерфейсов, телевизионных абонентских приставок нового поколения и других инновационных решений для операторов связи и корпораций.

Похожие пресс-релизы