pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Саратовская областная организация НГСП России подводит итоги года

14 декабря 2011 года в Саратове состоялось заседание Президиума областного комитета профсоюза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства России. Заседание прошло под председательством председателя Саратовской областной организации НГСП России - Алексея Павловича Киселёва. В повестку дня были внесены вопросы создания безопасных условий труда и его охраны на предприятиях Саратовского региона, результаты проведения молодежной политики, основные направления которой были приняты на V съезде Нефтегазстройпрофсоюза России. Председатель Молодежного Совета Нефтегазстройпрофсоюза - Сергей Лейканд выступил с докладом о возможных формах и методах борьбы с падением численности членов профсоюза и работе по вовлечению в ряды членов профсоюза. «Широкое информирование членов профсоюза о деятельности профорганов вполне по силам профсоюзным комитетам» - отметил в своем выступлении Сергей Лейканд. На заседании были утверждены положения о ежегодном смотре-конкурсе на лучшую организацию работы в области охраны труда и здоровья среди первичных профсоюзных организаций СОО Нефтегазстройпрофсоюза и смотре-конкурсе на «Лучший профсоюзный стенд первичной профсоюзной организации СОО Нефтегазстройпрофсоюза России». В завершение состоялось награждение членов профсоюза. «Считаю, что 2011 год был крайне сложен и противоречив для Нефтегазстройпрофсоюза России. В новом году мы столкнемся с новыми задачами и проблемами, но неизменным для нас останется защита трудовых и социально-экономических прав членов профсоюза, охрана труда и здоровья, обеспечение достойного уровня заработной платы работников нефтегазовой отрасли. Я рад, что мы смогли не только выстоять, но и набрать обороты» - подытожил результаты уходящего года Алексей Киселёв.

Похожие пресс-релизы