pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Российский кутюрье Нелли Агафонова предоставила свою коллекцию БАБОЧКИ для финалисток конкурса “Миссис Россия 2011”

11 декабря в бальном зале Place de Paris гостиницы Korston состоялся финал конкурса красоты “Миссис Россия 2011”.

Самые красивые женщины России, а также коронованные красавицы из других стран предстали во всей своей красе перед гостями настоящего Королевского бала по случаю финала конкурса “Миссис Россия 2011”. В этом году столица, впервые за последние 15 лет, увидела корону, которую привезла Алиса Крылова – “Миссис Земного шара 2011” (Mrs. Globe 2011), а также титулованная “Миссис Россия”, но уже прошлого 2010 года.

Поддержать российский конкурс красоты среди жен и мам приехала международная делегация во главе с президентом конкурса “Миссис Земного шара” - Трейси Кембл (США). В состав делегации вошли королевы красоты из Америки, Гватемалы, Бразилии, Индии, Голландии, Эстонии, Украины, Казахстана, Эквадора и др. Участники делегации поздравили гостей и российских финалисток со столь красивым праздником, который ежегодно организовывает Алла Юрьевна Маркина – президент благотворительного фонда поддержки семьи, материнства и детства “Планета женщин”, учредитель конкурсов “Миссис Москва” и “Миссис Россия”, а также и бессменная ведущая конкурса. Соведущим стал Андрей Малахов и именно он: ровно в полночь с 11 на 12 декабря назвал имя новой Миссис - Забожанская Юлия из Челябинска.

Членами компетентного жюри, которым досталась ответственная роль выбора, стали:
Егор Кончаловский – почетный гость конкурса, российский режиссер, продюсер и сценарист, представитель великой творческой семьи Михалковых-Кончаловских.
Вячеслав Зайцев – кумир всех женщин, король моды, человек - легенда. Модельер и судья модного приговора.
Алексей Миндель - шоумен и ведущий, продюсер и успешный бизнесмен, генеральный директор и совладелец клубов «Galla Dance» и организатор множества российских турниров, таких как Кубок "Спартака", "Слава России", "Кубок Мэра", "Бал Чемпионов" и "Prestige Сrup".
Сергей Зверев – самый эпатажный член жюри конкурса. Один из немногих мужчин, который знает, как создать неповторимый образ и стиль женщинам любого возраста.
Алиса Крылова – победительница конкурса «Миссис Россия 2010». В августе этого года в Америке, в Лос-Анджелесе, среди 40 стран мира, Алиса выиграла первое место и впервые привезла в Россию титул самой красивой женщины «Земного шара» (Mrs. Globe). Москвичка и мама двоих детей в короткий срок стала одной из самых популярных красавиц нашей страны.
Сногсшибательные платья конкурсанток были предоставлены именитым российским модельером Вячеславом Зайцевым, российским дизайнером Нелли Агафоновой (коллекция «Нелли и ее БАБОЧКИ»), дизайнером Еленой Грималовской, специальное корсетное дефиле было подготовлено благодаря Jesofa, а шубы – от компании «Евромех».

Российский кутюрье Нелли Агафонова - лауреат международных fashion конкурсов, участник и победитель форумов дизайнеров, лауреат Премии ПЕРСОНА ГОДА 2010-2011, одна из немногих российских дизайнеров, удостоенный звания «Икона стиля в мире моды», лучший Российский дизайнер свадебной и вечерней моды 2011 года - в экспресс-интервью представителям СМИ от всей души поздравила победительницу конкурса «Миссис Россия 2011», выразив самые искренние пожелания всем настоящим и будущим участницам: «Всегда сохраняйте свою индивидуальность, в этом и заключается Ваш настоящий женский шарм! Следите за веяниями переменчивой Леди по имени Мода… Мода – это видение современности глазами творческой личности: она не устанавливает рамки – наоборот, раскрепощает. А самое главное – в моде всегда улыбка и хорошее настроение!»

Похожие пресс-релизы