pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вы, вода и музыка! С водонепроницаемым MP3-плеером от Merlin Digital это реально

Зимой, как никогда, хочется понежиться в СПА-салоне, баньке, поплавать в бассейне… А вы знаете, что музыка — это удовольствие, которое по степени приятности лишь на позицию уступает сексуальному? Поэтому релакс без нее не может быть полным.
К сожалению, не все администраторы салонов и банно-бассейновых комплексов подбирают те мелодии, которые хороши именно для вас. Да и большое количество народа вокруг подчас создает шум, который отвлекает от отдыха… Но это не беда. Вы можете прихватить с собой водонепроницаемый MP3-плеер от Merlin Digital — Merlin Swim MP3 2-го поколения, который изначально был разработан для профессиональных пловцов и увлеченных водными видами спорта людей, а теперь активно входит в жизнь любителей отдыха.
MP3-плеер от Merlin Digital отличается тем, что он абсолютно(!) водонепроницаем. Попадание воды внутрь просто исключено! Плеер выполнен в виде наушников, надев которые, вы просто забудете о том, что они на вас. Останетесь только вы, вода и музыка!
Новый форм-фактор плеера максимально удобен и надежен для активного использования как в воде, так и в других экстремальных условиях. Управляющие элементы расположены в блоках наушников. В комплект входит набор насадок для ушей любых размеров.
Время непрерывного прослушивания музыки составляет примерно 8 часов при полном заряде аккумулятора. Время зарядки — 2 часа. Зарядку плеера и загрузку музыки можно произвести через USB-порт.
Проигрыватель имеет 4 Гб встроенной памяти, хранит более 2000 ваших любимых мелодий!
Плеер рекомендован также для подводного плавания, серфинга, сноубординга, рыбной ловли, виндсерфинга, бега, горных велосипедов, активного отдыха с детьми и др.

Характеристики водонепроницаемого MP3-плеера от Merlin Digital Ukraine
Водонепроницаемость: стандарт IPx7
Управление: 4 функциональные кнопки и 1 выключатель
Объем памяти: 4 GB
Формат воспроизведения: MP3, WMA
Интерфейсы: USB 2.0
Питание: от Li-Ion аккумулятора 80mAh/3.7V
Габариты: 66,4x21x21 мм
Гарантия: 12 мес.

Купить водонепроницаемый MP3-плеер от Merlin Digital— Merlin Swim MP3 2-го поколения в Украине можно через сайт компании http://merlin-digital.com.ua/merlin-swim-mp3-4-gb-new.html

Похожие пресс-релизы