pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «АБ Технологии» увеличила в 2011 году обороты в 4 раза

Компания «АБ Технологии», реализующая проекты внедрения решений SAP (мировой лидер в разработке и поставке интегрированных ERP- систем), увеличила в 2011 году обороты в четыре раза. «Это большой успех для нашей молодой компании» - указал директор «АБ Технологии» Андрей Толстобров. По его словам, на существенный рост оборотов повлияли несколько причин. Среди них увеличение интереса уральских предприятий к возможности внедрения бизнес-решений на основе продуктов SAP.
«В течение всего 2011 года мы наблюдали тенденцию, когда все к большему числу уральских топ-менеджеров приходило понимание того, что 1С не удовлетворяет требованиям к информационным решениям для их бизнеса. В отличие от 1С компания SAP предлагает уже готовые бизнес-решения со своим сценарием и методологией. Это крайне ценно и эффективно. И это начали осознавать уральские топ-менеджеры, - рассказал Андрей Толстобров. – Особенно усилился интерес к продуктам SAP с осени текущего года, когда в бизнес-сообществе появились ожидания финансового кризиса. Топ-менежеры стали все чаще задумываться о решении вопросов снижения издержек и оптимизации затрат. А SAP эффективно решает как раз эти задачи. Если провести параллель, ряд бизнесменов верно полагает, что экономически выгоднее заранее установить систему пожаротушения, чем впоследствии тушить пожар».
С другой стороны на рост оборотов «АБ Технологии» повлияло повышение качества работы и сервиса специалистов компании. В середине 2011 года компания получила статус Серебряного партнера корпорации SAP по продаже и сервисному обслуживанию клиентов. Таков был результат активной работы компании в области продвижения и внедрения бизнес-решений на основе программных продуктов SAP. В Уральском регионе это первая и единственная в настоящее время компания, получившая такой высокий статус.
Директор «АБ Технологии» Андрей Толстобров cчитает - выход на новый уровень партнерства с SAP как признание вендором достижений компании в рамках работы за последние два года в Уральском регионе. По его словам, новый статус уже дал уральской компании ряд преимуществ, как коммерческих, так и маркетинговых, в рамках работы с клиентами. «Мы смогли предложить нашим заказчикам еще более выгодные и привлекательные условия сотрудничества», - указал Андрей Толстобров.
Справка
Компания «АБ технологии» является официальным серебряным бизнес - партнером компании SAP, мирового лидера в разработке и поставке интегрированных ERP- систем управления бизнесом. Компания оказывает полный спектр услуг по внедрению решений SAP на предприятиях малого и среднего бизнеса от лицензирования, поставки и поддержки программного обеспечения до внедрения и сопровождения продуктивной эксплуатации. Команда «АБ технологии» имеет многолетний опыт успешного внедрения ERP-решений на базе программного обеспечения SAP.

Пресс-служба «АБ Технологии»
Коммуникационная группа Ekbpromo
Елена Кибкало
Тел: (343) 377-54-07
моб. 8-91228-05959
e-mail [email protected]
http://www.ekbpromo.ru

Похожие пресс-релизы